ЛитРПГ Играть чтобы жить

Homoludens

Homoludens

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Оценок
29
Баллы
326
Интересно с текущей ситуацией в мире вы все еще не согласны с данным тезисом?
Каким? что кто-то что-то хочет от россии? И кто же интересно? :)))))) Только смотрящие телевизор считают что внешний враг существует. Вы еще геополитику вспомните которую после гитлера вспомнили только при путине
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И кто же интересно? :))))))
Злодеи.

Только смотрящие телевизор считают что внешний враг существует.
Конечно внешний враг существует, и облучает нас лучами со спутников.
Это всем известно.

ИЧЖ и его Автор просто обогнали время, на пару годков. :)
Очень видать хотелось Дмитрию из Киева свалить, вот и написал он патриотичную сагу, где Русские крошат всех налево и направо.
И теперь счастливо проживает в Москве.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
как показывает печальная практика, разговоры о политике на литературных форумах, гробят литературные форумы...
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
как показывает печальная практика, разговоры о политике на литературных форумах, гробят литературные форумы...
Согласен. Давайте не будем сюда политоту пускать.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Есть на самиздате такой автор "Голодный". Так вот, у него все книги о том, как нашу страну обижают, но в параллельных вселенных ГГ круто отмстит. И ядрены бомбы взорвет, и глав государств на ноль помножит...
К чему это я? Если охота почитать такую литературу, то ее полно, а открывая "Играть чтобы жить", ожидаешь немного другого сюжета.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Спросил жену про последнюю книгу ИЧЖ.
Вердикт:
"Женщины нет, приходится удовлетворятся руками. Поэтому хоть какой-то, но конец".
 

Kamianta

Kamianta

шушпанчик
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
170
Баллы
556
Возраст
47
Очень видать хотелось Дмитрию из Киева свалить, вот и написал он патриотичную сагу, где Русские крошат всех налево и направо.
И теперь счастливо проживает в Москве.
Нда? Хм. Любопытно теперь стало, к которой части жизни относится его истеричное неприятие правоохранительных органов.
 

pavelvoron

pavelvoron

Мудрый Адепт!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
213
Оценок
494
Баллы
211
Хотите обижайтесь, хотите нет, НО! Меня очень умиляют люди, которые тратят уйму времени на прочтение/прослушивание полной серии (скажем книг 5-7) а потом начинают поливать грязью автора, выдавать советы, ругать произведение....
1) если не нравится книга - не читай
2) книга не понравилась - зачем кому-то говорить что книга отстой? В нашем мире редко у кого вкусы совпадают на все 100% по всем направлениям
3) ты сказал что книга отстой, я послушал-принял, не стал читать. Прошло время (забыл об отрицательном отзыве) прочитал - очень мне понравилось, в итоге - какого я мнения о тебе?
4) тебя раздражает ГГ и ты хочешь дать автору совет как лучше раскрутить сюжет, как украсить жизнь ГГ - напиши свою книгу. Ознакомься в творчеством форумчанина guildin взял и написал вбоквелл Кроу2 как ему нравится, мне тоже понравилось кому-то не понравилось, но это дело сугубо индивидуальное
5) ищешь политические нотки в произведениях? - включи новости, а в книге - ВЫДУМАННЫЙ мир со своим политическим фоном, не проводи параллели фантастики и реала. Хотел бы я выслушать негатив по политизации мира Империи Злотникова

здесь много отрицательных отзывов, хотя мое мнение - все 7 книг Руса ИЧЖ я прочел взахлеб на одном дыхании под диким восторгом и в душе поблагодарил автора (надо бы еще и финансово) за логичное окончание серии (ну терпеть не могу серий без концовки)

Маханенко - вихрь внутренних переживаний и ярких эмоций

Каменистый - интересно

Тармашев - шикарно (покупал в бумаге первые 3)

Михайлов - первый автор чьи книги я купил (и продолжу) в электронке и думаю этим все сказано)))

Смородинский - тоже оплатил))

Головачев - первая книга которую я случайно прочитал из русских авторов, с тех пор прошло лет 15 и книг зарубежных авторов за прошедший срок ни одной не прочитал, а Головачева - полностью

Лично для меня каждая книга - это как озеро, когда ныряешь - тебя окутывает мир того самого озера (а каждое озеро уникально как снаружи так и внутри), отсекая от того что на берегу, при чтении я живу в мире автора и ГГ и не суюсь в него со своим уставом, зачем? Когда меня спрашивают что почитать - я всегда говорю что мне понравилось, а что просто читал, пусть человек сам формирует свое мнение о произведении без моей первоначальной отрицательно подготовки. А правильность и корректность пера автор поймет по денежному ручейку от его книг, будет плохо писать - будет ручеек, хорошо - будет речка. На этом форуме я довольно-таки много рекомендаций форумчан в адрес автора прочитал и очень переживаю, что Руслан как-то изменится, начнет подстраиваться и поменяет слог, если поменяет - это уже будет другой автор и другие произведения.
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Подписываюсь под каждым словом. Ну может кроме Головачева и зарубежных авторов, Роджер Желязны, Клиффорд Саймак, Гарри Гаррисон, Айзек Азимов, Боб Шоу, читаю и перечитываю.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Любые споры о политике глупы, как по мне. У каждого своё мнение. И доказывать своё мнение другому, а смысл?
Да и начинать спорить о ней - Политике. Ссорятся даже близкие. А вам оно надо?
 
Сверху Снизу