И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Из домашнего: собираясь на работу набрала целую сумку вещей
Муж: зачем так много то?
Я: ..опа в мыле, переодеваюсь за смену несколько раз( шутливо)
Проходит несколько дней , опять собираюсь на работу и тут моя красота-аутист подходит ко мне бочком и спрашивает: МАМА, а зачем тебе на работе ..опу мылят?
Смеялись долго))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
— А почему вы расстались?
— Она сказала, что у нее иссяк запал.
— Что запало?
— Иссяк.
— А что это?
— Да я тоже не понял.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
— Бэрримор, а что это за вой начался в Фейсбуке?
— Противники снятия режима самоизоляции, сэр!
— А до этого что за вой был, Бэрримор?
— Противники введения режима самоизоляции, сэр!
— А как вы их различаете, Бэрримор?
— Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть.
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
Как я забирала посылку от Али.

Как-то раз заказала на Али (китайесы) мелочовку на 200 рублей (две упаковки носков мальчуковых "неделька", оч удобно, подписаны пн, вт, ср. и т.д., а еще суперпупер губки для отмывания всего на свете, меланиновая губка-ластик).
Обычно посылка идет около месяца. А тут 2,3 - нету. Истекли все сроки ожидания. Связалась с продавцом, открыла спор, продавец посылку потерял и предложил вернуть денюшку. Согласилась, вернул.
Спустя полгода приходит уведомление забрать посылку. Судя по всему те самые носочки и губки. Но место фик поймешь где. Адрес есть, но транспорта туда нет. За доставку в мое отделение связи доплачивать еще 350 рублей. Чота вдруг жалко стало :D Подруга спросила, чо задумалась, ответила, что мол так и так, фик доберешься, та предложила, чо думать, поехали на машине.
Поехали.
Мы часто ездим по ночам в магазины, народу меньше, места больше, поехали в 10 вечера (сначала поужинали в кафе).
Заболтались, проскочили поворот шоссе, дали крюк где-то на 40 км. Нашли поворот, потом еще покрутились по району, еле нашли куда там еще надо было по району свернуть (навигатор начал безбожно врать). Оказали в районе складов. Нашли дорожку, которая вроде вела к месту назначения, оказали в очереди трейлеров межгорода. Простояли около часика до серьезного шлагбаума. Покрутились по площадке складов и ура! Вот он офис! Угу. Взяли талончик в очередь еще минут на 40. В одно окошко, получила бумажку о необходимости оплатить типа штрафа за хранение (бешеные бабки!! 3 рубля 50 копеек!!), потом в другом окошке выдали квитанцию на получение посылки и адрес где на этой площади искать нужный склад с посылкой. Площадь там большая, тоже на машинке долго крутились.
Нашли склад. Ну и ... очень запутанная система проходов переходов, пыльные грязноватые лестнички вверх/вниз, шли на какой-то звук. Пришли. Китайся пуляет ножики в мишень, другая китаяся - крутит чота, ну очень быстро (оказалось нунчаки). По рюсскии - ни хрю хрю. Но оч хотели помочь, куда-то шустро сбегали привели еще китайсю. Тот взял бумашки (серьезного вида такого бумажки, счета фактуры (угу, на 3,50 руб), акты приема передачи (на 200 р), принес мне посылку и стала я счастливая обладательница носков и губок, времени было 2 ночи.
Все удовольствие обошлось 3,50 рублей и 4 часа ночерного квеста.
 
Последнее редактирование:

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
Codealex
Приключения в ночном городе ч.1. Акт I. :work:
Да, конечно, нужно было бы украсить рассказик описанием окружающей атмосферы, темная, темная ноябрьская ночь, мало освещения, черная дорога, деревья, все это в мряке (не путать с мраком), стелющегося промозглого тумана.
Водители трейлеров - заросшие щетиной мрачные детинушки, отчего-то недовольно косящиеся, злобно пинающие колеса своих машинок.
И долгое блуждание по лабиринту контейнеров, странных приземистых грязных строений. Они конечно пронумерованы буквенно-циферным кодом, но в какой-то шифрованной непоследовательности. Стрелки указатели имеются, но тщательно запрятанные.
В каждом углу темные личности не самой приятной наружности, провожающие недоуменно вопросительными взглядами.

Так шо ... второй части не предвидится, повторять сии ночные блуждания по задворкам не вызывающих доверия складских площадей желания не возникает. Даже за супер-убер-пупер губки :D
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Пока да. Но поговаривают о смене цвета фигур на более нейтральные, типа жёлтых и коричневых. Жёлтые ж пока молчат....

По НТВ вообще прикололи, что сменят на розовые и голубые...
 
Последнее редактирование:

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Судя по количеству событий в мире, историкам будущего придётся не просто отдельно изучать 2020-й год, а ещё и выбирать на каком месяце специализироваться.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу