И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Так как семья у меня немаленькая и с фантазией добавлю тоже каплю семейного юмора. Решили мы как то отпраздновать Новый год у моей мамы на Дону,все прошло замечательно и пора было уезжать.Старшие дочери(тогда ещё подростки) отпросились вечером перед отъездом попрощаться с друзьями,И вот спустя часа 2 приходят мои красавицы: старшая красная как рачонок после варки с плавным покачиванием тела и тихо умирающая от смеха средняя . Я,честно говоря в шоке, спрашиваю старшую:Лёля,что с тобой родная? А умница моя мне и отвечает: мама я очень сильно плакала,когда с друзьями прощалась! Я в ответ спрашиваю: чем плакала доча вином или водкой?! В ответ получила;шампанским! Верите нет,но смеялась вся семья и с тех пор любое появление под градусом кого бы то нибыло встречает вопрос Плакал? Плакала? Ну ты и наплакался!
Ну.. умная девочка) и люлей не получила, и в семью традицию принесла) кому то с женой повезет)
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Уже повезло)девочке уже 25 годиков))
Ой.. могу предположить.. не девочка она уже) а тебя с внуками)))) а её мужу респект, но и терпения, а то умная дама, может и подкузьмить)))
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Ой.. могу предположить.. не девочка она уже) а тебя с внуками)))) а её мужу респект, но и терпения, а то умная дама, может и подкузьмить)))
Не поверишь,серьезная дама стала,закончила православное ,муж тоже служит,так что иногда не верится,что была таким бедовым подростком))
 

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
42
Не поверишь,серьезная дама стала,закончила православное ,муж тоже служит,так что иногда не верится,что была таким бедовым подростком))
Благ им, классно что так бывает! Но муж пусть не дремлет, а то она у тебя ухх)))
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Последнее редактирование:

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
В подростковом возрасте я перенёс операцию на колене. Доктор принёс мне фломастер и сказал пометить кружочком нужное колено, а второе крестиком, после чего вышел из комнаты. Я всё сделал в точности, как он сказал.

А потом дорисовал стрелочки к кружочку и написал "Оперировать тут", добавил больше крестиков на другое колено и надпись "Не трогать". От скуки следующие полчаса я провёл разрисовывая собственное тело и оставляя послания вроде "Аппендикс не отдам", "На что уставился? Колено находится ниже". Я даже попросил свою маму написать у меня на спине что-то вроде "Если ты это читаешь, не та сторона. Переверни."

Когда появился анестезиолог, я успел накрыться простынёй. Рассказывали, что я нёс всякую чушь перед тем, как отключиться, но это уже другая история. Операция прошла успешно, на ночь пришлось остаться в больнице. Позже доктор зашёл проведать меня и рассказал, как я умудрился сорвать им график операции.

В общем, когда персонал снял простыню и прочитал те самые пометки, то все рыдали, не переставая, минут десять. Наконец, успокоившись, с большим трудом взяв себя в руки, они стали меня переворачивать, чтобы положить на операционный стол...

И тут увидели последнюю надпись...
В итоге, операция началась аж на полчаса позже запланированного, и всё благодаря моей любви к рисованию.
 

Эльдом

Эльдом

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
34
Оценок
42
Баллы
246
Возраст
45
Это дистилированная вода, от обычной на утюгах накипью забиваются каналы. В общем-то можно обычную кипяченую заливать ну и 261 руб за литр дистилята дорого, но это не значит что она не имеет смысла.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Для автоаккумуляторов тоже вода продаётся. Только в связи с тех. грамотностью потребителей пишут короче - дистилат. И особый воздух для шин (и не только на зиму) тоже существует - смесь азота и инертных газов
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Только дистиллят в канистре дешевле, и выглядит не так круто, и не только для утюгов. А газовую смесь в шины-не для российских дорог: скоростной режим не тот. Закон не позволяет.

Зимний воздух для зимних шин, летний-для летних. Постоянным клиентам-скидка.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу