И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
724
Оценок
984
Баллы
626
Возраст
124


20 минут стояли бибикали друг на друга, никто не хотел отступать. Хотя очевидно что машине справа, сдать назад 3 метра вообще не проблема.
В итоге чёрненькая и сдалась :)
viber image.jpg

а у нас все расчищено и солью посыпано... и снег продолжает валить...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Отредактировано: Изображение недоступно
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43


20 минут стояли бибикали друг на друга, никто не хотел отступать. Хотя очевидно что машине справа, сдать назад 3 метра вообще не проблема.
В итоге чёрненькая и сдалась :)
да ладно?)))
За двадцать минут и не собралась "группа поддержки" с обоих сторон подперев каждого еще 5-6 машинами? :D не бывает такого )))
 

Morok_1

Morok_1

Рунный Орден
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
676
Оценок
1.811
Баллы
436

Пару, тройку лет назад уже пробегала, просьба сильно не журить, веселит потому выложил...)
 
Последнее редактирование:

Morok_1

Morok_1

Рунный Орден
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
676
Оценок
1.811
Баллы
436
Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы...

Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам только настроение, пришедшая — может испортить всю жизнь.

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дите уже родилось, но еще не выписалось с мамой из роддома.

Желая закончить затянувшийся спор, муж говорит жене:
- Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно...
- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, а куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать.
Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:
— Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо, мало, шо Вы негр?

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу. Впереди там бабушка, берет батон хлеба и пакет молока, не хватает 4 рубля. Чек не закрывает, пока денег нет. Начальник таким хитрым голосом говорит кассирше: "Давайте я заплачу".
Добавляет к покупке все 3 телеги, платит. Ещё и добавляет бабушке шоколадку.
Ну тут мы все обалдели. Понятно, что 4 рубля мог потратить, чтобы сэкономить время в очереди. Но вообще щедрость ему не свойственна.
Оказывается. Этот хитрый змей провел все покупки по пенсионной скидке. +500 рублей...
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 549

Похожие темы


Сверху Снизу