И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
:devil:
Мда.. Как мы все отупели! Нет на нас советской власти!:men:
Детскую задачку считаем, как в той поговорке с апельсином..:sh_ok::yazyk::D:smu:sche_nie:
А ведь у кого-то дети пойдут в школу.:wo_ol::DDD
Мама дорогая!!! Дети в школу... да я с младшим сыном уже 10 лет учусь, и всякий раз что то новое для себя открываю.. не школа, мля..., а сплошной конструктор сделай сам... на днях решал логарифм, судорожно вспоминал, где моя линейка, потом тупо пялился на калькулятор, а самое главное, надо пацану объяснить, а папа не помнит ни хера, да и способ расчёта логарифма -мама дорогая!!! Слава Богу, вспомнил про таблицы, а то бы опозорился...и это было самостоятельное задание!!! Не школьная программа, а полный пиии....ц! И самое смешное, я ведь эту суку, кто из нормальной школы такую муть сделал, знаю прекрасно... Редкий презерватив.. Сам не понимает, чего добивался... И так во всем. Благими намерениями...
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Русские категорически отрицают обвинения в применении против США "климатического оружия" в виде ураганов "Харви" и "Ирма". Как стало известно из сообщений в соцсетях, все русские специалисты в этот период были заняты организацией вспышек на Солнце и взрыва Сверхновой в созвездии Пегаса.
А им все равно не верят. Русский след налицо...Ведь кому, кроме русских надо так разрушать америку. Это все русские хакеры из КНДР что то не так хакнули.. В общем, все с имя понятно...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
спионерил с форума другого автора


Однако видео заканчивается тем, что он начал в эту игру играть. И что мы теперь наблюдаем? Харви, Ирма...


З.Ы. перевод: На нас уже обрушились ураганы, наводнение, лесные пожары, 2 землетрясения, а ещё у нас тигр бегал по магистрали I-75. Ну и кто из вас играет в Джуманджи?
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
Захотелось пошалить... так сказать...
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Припозднившаяся девушка забегает на работу, вся растрепанная, запыхавшаяся :
- толстый день! Ой... Добрый член!! Блин.. Короче, девки, вчера такое было...!
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
56
IMG_6732.JPG

IMG_6741.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Немного о женской логике.
Как-то раз на работе первого апреля подшутили над старшим коллегой. Купили на рынке женские трусики и подложили ему в карман куртки. На следующий день тот пришёл злой и у всех допытывался, кто же подбросил.
Рассказал этот прикол жене. Она, подумав, говорит:
- Я поняла, зачем ты мне это рассказал. Теперь, если я найду у тебя женское бельё, ты перекосишь на своих мудаков с работы.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу