И смех и грех... ))

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
По поводу того, что домоседы - положительные сразу вспомнились 2 анекдота:
1) они положительные - как положили, так и лежат на диване :)
2) Старый анекдот: заезжий лектор читает лекцию в очень удаленном гарнизоне (таком, что из всех развлечений только охота: или в тайге, или среди женской половины)
Лектор: по статистике наша страна на 5-м месте по супружеским изменам. Налево ходит каждый второй.
Замполит (возмущенно): Позвольте, как вы можете так говорить?!! Мы с женой 30 лет вместе и я ни разу ей не изменял!!
Голос из зала: вот из-за таких козлов мы до сих пор не в тройке лидеров
 
Последнее редактирование:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Пока обед. Когда в интернате правильно воспитывали детей...((С) https://bigfatcat19.livejournal.com/808415.html)

- Господи, что здесь произошло?
- Эти дяденьки сказали, чтобы я шла с ними смотреть щеночков. А я им сказа, что вы, сестра Мария, нам говорили, чтобы мы не ходили с незнакомыми дядями никуда.
- Хера она их распидорасила...
- Не смей так выражаться при детях! Вот у этого, кстати, по ходу мошонку отрезало.
- Хера ребенок!
- Ну так она мелкая, ей высоко не дотянуться.
- И что дальше было, Каинднесс?
- Серьезно? Это мелкую сумасшедшую суку зовут Каинднесс?
- Всех детей в приюте называют хорошими именами: Каинднесс, Паети, Ривер, Сан. Это помогает им расти добрыми, благочестивыми и приветливыми.
- Хера добрыми!
- Заткнись, а то я тебе тоже яйца отрежу, (прости мне Господи грех гневливости).
- Тогда дяденьки сказали, чтобы не вые... Вые... Это плохое слово, сестра Мария. И чтобы я шла с ними. А я сказала, что не пойду.
- Какой ужас!
- А один из них сказал, что я довые... Довы... Это тоже плохое слово. И хотел меня поймать. Но я увернулась, только он мне в глаз попал и я им почти не вижу. А он тогда схватил мистера Тедди и оторвал глаз ему! Плохой дядька, мистеру Тедди же больно!
- Да, очень плохой дядя.
- Я тогда забрала у этого дяди нож и стала в него тыкать. А когда он лег на землю, стала тыкать в другого. А они сначала кричали, а потом все легли на землю и перестали кричать. А глаз мистера Тедди я так и не нашла.
- Ничего, Каинднесс, мы сделаем мистеру Тедди другой глаз. А теперь отдай мне ножик, и в другой раз хотя бы одного плохого дядьку тыкай не так сильно, чтобы он не перестал шевелиться, и дяденьки из стражи могли его допросить.
- Хорошо, сестра Мария. Меня накажут?
- Нет, что ты, девочка моя. Утром получишь двойной пудинг.

...

- Чему вы их там учите в своем приюте?!
- Ничему, что не понадобилось бы в жизни добропорядочной девушке и благонравному юноше.
- Хера...

БАЦ!

- Аккуратней, мадам, у вас тяжелая рука.
- Ой, ну кто бы говорил, сестра.

...

- Ладно, дальше пусть стража разбирается.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Юмор! 6843

Похожие темы


Сверху Снизу