Гордиев узел

Артобрат

Артобрат

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Итак. Что-то аж мозг вскипел, как будто Снесса цапнула... Перечитал тут ГКН 7, и... и... блин! Короче, может я и ошибаюсь, но по всем наметкам, данным в этой книге по поводу Тантариалла, как-то все лихо закручивается. Чтобы попасть в Аньгору, по условиям всех стихов нужен Росгард(человек-проводник), некий полуорк с лошадкой, ахилот с Цветочком, Супергном с СуперПодковами и эльф с чем-то. Про эльфа, ахилота и полуорка ничего неизвестно, а вот про остальных... Взять Супергнома. Не надо много думать кем же окажется этом пресловутый коротышка, у некого Серого Пика уже живет некий Кроу, голубой мечтой которого является становление Кузнецом "бест оф зе бест оф зе бест, сэр! А, да! С отличием!" © И пока на горизонте нет персонажей, сравнимых с ним целеустремленностью и опытом.
Ну, с Росом все и так понятно. Но! В компашку этих личностей затесался еще и "Вор-грабитель-джентльмен". Ибо во время скитаний он умудрился найти и коридор, и Врата Гребехроков, не помню, находил ли он Лестницу Исхода... но тем не менее.
В итоге получаем недурственный выверт сюжета и толпы фанатов Вальдиры с баночками для слюней в руках. Собственно, меня взволновал такой вот вопрос... Все так и было задумано? Или это случайно получилось, а я все надумал и выдаю желаемое за действительное? Дело в том, что если все так, то история гнома, по идее, должна быть по объему не меньше истории Роса. Ибо путь на вершину профы исключает наличие скоростного лифта. Только сам, только хардкор.
Так что, менять баночку на губозакаточную машинку или нет?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я ничего сказать не могу )
Но сюжет мною прописан давно и надеюсь несколько его поворотов читателей удивят и порадуют
Речь про глобальный сюжет )
 

Артобрат

Артобрат

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Да с сюжетом то ладно... Простейший путь развития серии и так просматривается. Я именно про развитие серии, а не сюжета. А про Кроу то как? Будет мега серия? Когда цикл запускался, ничто не предвещало, как говорится)
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Да с сюжетом то ладно... Простейший путь развития серии и так просматривается. Я именно про развитие серии, а не сюжета. А про Кроу то как? Будет мега серия? Когда цикл запускался, ничто не предвещало, как говорится)
История Кроу не закончится на второй книге )
 

Rustam_hc

Rustam_hc

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
11
Оценок
17
Баллы
134
Возраст
48
лично мне почему-то серия про Кроу даже больше нравится чем серия про Роса.

так что тот факт что "продолжению быть" очень даже радует.
 
Сверху Снизу