Глюки с форумом.

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Ни грусти ни печали. Я запустил рассылку всем зарегистрированным пользователям форума. Есть огромная вероятность, что все будет хорошо.
:nunu: а дЖульке пАчиму не пишешь? я ж скучаю! (рассыльная потеряшка она)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Спасибо. Но дело не в неумении пользоваться поиском, а в том, что он выдаёт старый адрес. Я тупо пытался, пока не зашёл к Дему на АТ, узнать, что случилось. Поэтому рассылки-дело нужное.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Вопрос: у кого нибудь появилась проблема с доступом к форуму и сайту?
Сегодня с утра могу зайти только с мобильника, на компе получаю сообщение, что невозможно получить IP адреса dem-mikhailov.ru

Возможно, причина в прокси на работе, поэтому хочу узнать - есть ли сегодня у кого нибудь схожие проблемы
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
У меня не было. Правда, с мобильной версии
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вопрос: у кого нибудь появилась проблема с доступом к форуму и сайту?
Сегодня с утра могу зайти только с мобильника, на компе получаю сообщение, что невозможно получить IP адреса dem-mikhailov.ru

Возможно, причина в прокси на работе, поэтому хочу узнать - есть ли сегодня у кого нибудь схожие проблемы
IP форума не могло поменяться, от слова совсем. Поэтому вариант ошибки только один - давно не обновляемый список DNS провайдера(рабочего прокси). Обычно такой список обновляется раз в сутки. У хороших провайдеров раз в три часа.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 23

Похожие темы


Сверху Снизу