ГКН игра на Unity UDK etc - авторские соглашения.

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221
нет, не текстовая, просто с элементами ввода своих ответов а не выбора ответов. или же сделать так что бы был не только текстовый ввод, а голосовой. не написать нпц как дела, а спросить.
Ого...
Это крайне сложно )
Но согласен, что это крайне интересно.
Ненене, я про вариант, когда вот есть НИП, ты к нему подходишь, открывается меню диалога. Есть стандартные фразы, и просто поле ввода.
В результате, можно просто получить квест, срубить деревья, и уйти. А можно спросить "что с ними случилось?", и услышать занимательную историю )
То есть заложить в каждого персонажа реакцию на слова-ключи, до которых нужно додуматься самому.

Технически это не сложно, просто требует много "человеко-часов".
 

dagleil

dagleil

Воин Яслей!
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
49
Оценок
73
Баллы
341
Возраст
35
Ненене, я про вариант, когда вот есть НИП, ты к нему подходишь, открывается меню диалога. Есть стандартные фразы, и просто поле ввода.
В результате, можно просто получить квест, срубить деревья, и уйти. А можно спросить "что с ними случилось?", и услышать занимательную историю )
То есть заложить в каждого персонажа реакцию на слова-ключи, до которых нужно додуматься самому.

Технически это не сложно, просто требует много "человеко-часов".
всё равно было бы интереснее именно со скрытыми квестами и репутацией.
 

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221
Да, понимаю )

Просто я выходец из эпохи МАДов, если понимаете о чем я )
Понимаю, хотя её и не застал, но на игровом безрыбье, пару лет назад даже пытался попробовать. Было забавно, но книги всё таки победили в плане интереса :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Понимаю, хотя её и не застал, но на игровом безрыбье, пару лет назад даже пытался попробовать. Было забавно, но книги всё таки победили в плане интереса :)
В те времена для меня это было сродни волшебной книге ))
МАДы во многом круче графических игр. Но их эра прошла - а в свое время ох как играли в них...

709820_787453.jpg
 

Jegnum

Jegnum

Шпион Зарграада!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
91
Оценок
152
Баллы
221

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Больше такого я в играх не встречал.
тут http://viva-games.ru/game/captain-blood жмем играть Переиздание
доолго ждем загрузку потом выбираем 3 и 5
И если доберетесь сюда
то что-то похожее определенно встретите )

К слову может у кого есть ссылки на игры с псевдо ИИ лучше онлайн на предмет душевно поболтать )
Вот этого конкретного мэна запросто можно колоть минуть 15-20 по поводу координат планетной системы )))
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу