Проект ГКН-7: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый писатель дня 2 назад я оплатил простую подписку сейчас я хочу купить ультра мне надо класть всю сумму или 280 руб?
Если Вы про то, что можно ли доплатить до общей суммы Ультры - да, это возможно )
 

Гийон

Гийон

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4
Оценок
5
Баллы
461
Здравствуйте. У меня возник вопрос, на начальных страницах форума он мелькал, но четкого ответа не нашёл, может дальше есть, но искать лень.
Если купить ультра подписку на ГКН-7, означает ли это, что я получаю подписку на КРОУ? И следом вопросик: если взять подписку+3 на ГКН и КРОУ стану ли я ультро подписчиком?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44
Здравствуйте. У меня возник вопрос, на начальных страницах форума он мелькал, но четкого ответа не нашёл, может дальше есть, но искать лень.
Если купить ультра подписку на ГКН-7, означает ли это, что я получаю подписку на КРОУ? И следом вопросик: если взять подписку+3 на ГКН и КРОУ стану ли я ультро подписчиком?
Здравствуйте )
Да и нет.

В первом случае - да, Вы автоматически получите подписку на Кроу2.

Во втором варианте - нет, Ультра не "включится" )) - потому что львиная доля денег от подписки +3 будет потрачена на печать бумажных книг, плюс карта, плюс бумажные варианты Кроу и ГКН.
Так что с уважением к Вашему мудрому уму и предпринимательской жилке, но нет, Ультры в этом случае не будет )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44

malt

malt

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
40
Оплатил Гкн7+1 и отправил письмо на почту. жду))
Получил! Спасибо. Выходные пройдут за чтением)
 
Последнее редактирование:

Мираз

Мираз

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
33
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Я думаю оформить подписку, тока на книги из серии ГКН. Сам вопрос: возможно ли подписаться на книгу ГКН7 и последушие? Или подписка тока на одну книгу возможна
 

alexzum77

alexzum77

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
46
Ну, думаю там уже подкопилось вкусного (специально ждал, хотел еще подождать, что-б побольше текста было, но любопытство загрызло :))

Денежку за подписку на ГКН-7 выслал, жду с нетерпением ))
(заслал через ЯД)
 

чудесатер

чудесатер

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
7
Оценок
4
Баллы
46
О.. в этот хмурый денёк ворвался ярко разукрашенный склероз с воплями "Масса.. великий белый бвана начал гкн7!".
Подписался на вариант "демократичнее некуда", то есть первый) Денежку и письмо отправил. Киви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу