ГКН-1 начало, мотивировка ГГ на соло

CrazyShot

CrazyShot

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
47
Кто может объяснить мотивировку ГГ не соглашаться на условия Гоши - прокачка + вещи? Несколько раз даже он себе говорит "все готовы помочь а я как идиот все сам", а почему, не понятно. Ну да, у него есть квест на легендарный сет, но квест никуда не убежит, а вот если прокачка заглохнет, то людей подведет, деньги потеряет.
 

Свистов Никита SozdateL'

Свистов Никита SozdateL'

Шпион Зарграада!
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Оценок
47
Баллы
531
Возраст
31
Добра)
Ну, насколько я понимаю, там причин несколько:
1) не желание посвящать кого либо в свои планы, квесты и возможности - ибо если ты имеешь здоровенный золотой ключик ( а у ГГ их как минимум 2 - серебряная легенда и Навигаторство), то лучше никому не говорить, что они у тебя есть.
2) Желание "убить" сразу двух зайцев - и покачаться, и найти серебряную легенду - как раз об этом ГГ и думает, когда отказывает Гоше.
3) Не желание быть кому-то должным, наверное. Хотя тут я не уверен - насколько тут долговые отношения возникают, если это делается ради заказчика, а не по просьбе ГГ.
Ну и вещи он же взял, в конечном итоге.
 

Спектр

Спектр

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
178
Оценок
252
Баллы
286
Возраст
42
Кто может объяснить мотивировку ГГ не соглашаться на условия Гоши - прокачка + вещи? Несколько раз даже он себе говорит "все готовы помочь а я как идиот все сам", а почему, не понятно. Ну да, у него есть квест на легендарный сет, но квест никуда не убежит, а вот если прокачка заглохнет, то людей подведет, деньги потеряет.
Он же объяснял потом, что когда тебе помогают с прокачкой то качаются только уровни, а умения остаются не вкачаными. Да и не любит он быть кому то должным...
 

Сверху Снизу