Фото дня.

Эта тема была закреплена навсегда.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну, у нас подснежники по другому выглядят. А эти цветочки у нас что-то типа "флоксы" называются. Хотя, ну не ботаник я. Из зеленых насаждений предпочитаю помидоры-огурцы
А я из зеленых насаждений баксы предпочитаю. Но говорят в этом году неурожай намечается...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Это крокусы, если по-научному. На южном берегу Северного моря. Южноевропейские. В 15 веке местные монахи привезли с юга Европы семена шафрана, посадили, а выросли крокусы. Короче, кинули их :D. А подснежники остались и разрослись. Ко всеобщему удовольствию.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А я из зеленых насаждений баксы предпочитаю. Но говорят в этом году неурожай намечается...
Зря. Зеленые насаждения можно конвертировать в любом виде - хоть в бумагу, хоть в пластиковую упаковку. А вот за "зеленые спинки", боюсь, скоро начнут давать в морду :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
У кого-то бананы цветут с полосатыми липисинами, у кого-то подснежники-флоксы, а к нам зима вернулась, на один день, правда, но вернулась...
small_31.JPG

Снег был не только белым, но ещё и сырым, лепился превращаясь в кашу...

small_81.JPG


А вот сегодня вся эта красотень превратилась в грязь и слякоть, скрытую утренним туманом. Про вечер не хочется думать, кажется к дому буду подходить окольными путями, везде огроменные лужи, не перепрыгнуть.
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Да уж. Жить захочеш, не так раскорячишся. Непонятно только, почему хозяева дома не чешутся? Стене таки каюк.
Но фото забавное.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Да уж. Жить захочеш, не так раскорячишся. Непонятно только, почему хозяева дома не чешутся? Стене таки каюк.
Но фото забавное.
Ну, как почему не чешутся? Потому что им пофиг, видимо. Там нет хозяев. Дом расселили по аварийности еще лет десять назад. Вот и растет дерево. Облегчает задачу рабочим при сносе)
Хотя это не рекорд. Тут и при живых жильцах, старый жилфонд местами выглядит как реальный постап.
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Вишня.... Да... Вроде весна пришла. К концу апреля. Даже загорал сегодня
Везёт некоторым, а у нас ночью снег повалил, хотя по прогнозу обещали дождь на весь день...
 

Сверху Снизу