Электронные продажи

Iron

Iron

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
46
Возраст
42
Было бы очень здорово, если бы в магазине электронных книг подгружался фрагмент (хотя бы одна-две главы), как это сделано на Литресе и некоторых аналогичных платформах.

Во-первых, по новым сериям, сразу понятно захватывает новая книга или нет. Это серьёзно увеличит продажи, так как если начал читать и зацепило, то сразу и купишь. А нет - так и не жалеешь, что приобрёл то, что не нравится.

Во-вторых, по старым книгам, помогает вспомнить какую читал последней. Вот например вижу Кроу-3, и реально не помню читал я его или только вторую часть. Или надо в профиль засовывать «мои покупки», хотя бы для заполнения вручную (например многие книги автора я покупал на электронных площадках до того как зашёл впервые на форум). Скажем весь список книг в профиле, а ты галочки ставишь на приобретённые и на прочитанные.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Не знаю, это у меня одного такая ошибка или у всех? В магазине вижу только бумажные книги, на книжной полке - загадочную фразу "нет прав (?) для покупки" (в инквизиторе, в остальных покупка даже не предлагается). Вообще в старом магазине давно купил и рассказы по Изгою, и ультра-пак по Изгою, как бы это восстановить? Хотя может думаю уже проще написать Дему про УЛЬТРА-ВСЕ подписку?
Ну и давно уже писали, но так и нет - надо бы добавить Пылающие Дюзы! Хорошая книга то!
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
kiriv Архивные залежи 208

Сверху Снизу