Для заядлых Кошатников!!!

Считаете ли вы лысых кошек уродливыми!

  • Да

    Голосов: 51 44,0%
  • Нет

    Голосов: 49 42,2%
  • Мне без разницы какой они шерстистости в чебуреках!

    Голосов: 16 13,8%

  • Всего проголосовало
    116

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
МарьИванна, она же Мурка, она же Муська, она же зверь страшный.
3 года, скоро 4.
Была подарена дедом Морозом дочке :) дочка играет, а кормит, убирает и прочеее - дед мороз :)
В прошлом году была впервые на даче. сидит на веранде, внизу что-то серое прошуршало, кидается.... А там уже никого. И взгляд недоуменный - а где, куда делось?
В этом году стала заядлой мышколовкой. Принесет, покажет старшей хозяйке - хвалите меня, положит у ног или под стул и идет к миске - а где награда? :)
WP_001383.jpg
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Знакомьтесь! Варя, характер скверный, не любит никого кроме хозяйки. Подпольная кличка "Ишь ты, какая цаца". Коварно напала на меня из темноты промозглым ноябрьским вечером. Спряталась под юбкой от дождя, обаятельно мяукнула и заявила, что ее все устраивает и уходить она не планирует. Пришлось брать шефство.
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Знакомьтесь! Тёмыч, характер самый лучший, любит всех и всё, но особенно покушать. Подпольная кличка "Подвальный скалолаз". Выходя утром на работу, обнаружила на 10 (!!!) этаже на подоконнике блохастый, грязный комочек, дрожащий от страха. Как он из подвала оказался на 10 этаже до сих пор загадка. Пришлось отмыть, откормить и убедить кошку, что ЭТО с нами теперь будет жить, но это уже другая история)
P_20170721_213139.jpg
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Данный субъект кошачьего племени, живет рядом с магазом, как видите Магнит. Рядом 2 садика, как понимаете бабушки подкармливают , а дети гладят.
 

Вложения


Сверху Снизу