Да это просто заговор какой-то !!! )))

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
... как то всё равно .... извините ...
Да собственно и мне у же почти также ) тут просто забавный пример подвернулся.
Кто-то просто не игрок и не эскапист.
У кого-то просто хватает денежков на топовую машину и не одну, одна беда игры уж лет 7 нормальные не выходили только хомячковые, толку от таких трат.
Кто-то и растущим ценам на заправках наверное аплодирует стоя ))))

Ну собственно к барьеру )
Жил-был Майтест клон Майнкрафта (последний к слову содран с Инфинимайнер) казалось бы клон, фу-фу, анафема, но было у него однако "Но"
Полностью бесплатен, исходники открыты, все компоненты лицензированы открытой лицензией, ориентирован изначально на маломощные машинки, его вон даже на Raspbery PIII запускают, такие мелочи как Lua для моддинга, неинтегрированный рендер, клиентСайдМоддинг - как грится, вах, каакая короова.

Казалось бы чего разрабам не хватает знай себе накидывай на работающую систему обвес и Манкрафт плавно отъезжает в кунсткамеру.

Так я думал.
А потом на запрос разрабам "Ребят, а доколе в топовом продукте будем игнорить добавление теней ?" получил невразумительный ответ мол ну барин вы и задачки задаете, сложности неописуемой.
Сложно, Карл !!!
В рендере где нужно просто при компиляции условно выражаясь поставить галку ХочуТени.

Ладно думаю хозяин барин мож стратегия какая.
И вдруг бах на днях новость, им якобы приспичило уйти на новый стандарт который якобы автоматом несовместим с WindowsXp.

Как грится комментарии излишни )))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу