Бумажные книги

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Точно знаю что в "Дом книги Москва" на ул. Тверская довольно часто бывпют встречи авторов с читателями и автографсессии. Так что может таки праздник и будет))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Точно знаю что в "Дом книги Москва" на ул. Тверская довольно часто бывпют встречи авторов с читателями и автографсессии. Так что может таки праздник и будет))
Я кстати до сих пор не побывал в том магазине - в качестве покупателя и посетителя с разинутым ртом. А ведь магазин ведь совсем совсем легендарный )
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Я кстати до сих пор не побывал в том магазине - в качестве покупателя и посетителя с разинутым ртом. А ведь магазин ведь совсем совсем легендарный )
Магазин очень разочаровывающий. Логистика там никакая(( от слова вааааще никак....
 

Андрей-А

Андрей-А

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
43
Здравствуйте, Руслан!
Сегодня вот выехал на Питерский книжный рынок, широко известный известный как Крупа с целью приобрести 3, 4 и 5 книги "Изгоя". Был удивлен и озадачен - этих книг нет. Также один специалист из торгующих там пояснил, что их нет уже давно и совсем. На Вашем форуме в соответствующем разделе указано, что интересующие меня электронные версии книг для покупки недоступны. Может, я недостаточно внимательно читал соответствующие темы, но возник вопрос - как и где можно эти три книги приобрести у Вас? И желательно, не переводом, а прямой отправкой денег Вам, например, на Яндекс-деньги или как-то так.
В электронном магазине, вроде как, есть 3 книга "Изгоя", но я не совсем понял, чем покупка там отличается от покупки электронной версии (где, как раз и сказано, что 3, 4 и 5 книги не продаются)?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброе время суток
Четвертую и пятую книги Изгоя я никак не могу доредактировать
Третья в электронном магазине присутствует )
Вскоре я завершу редактуру недостающих частей и выложу в магазин
Бумажные версии - по отдельности вряд ли еще остались в продаже - в новом виде. Но встречаются вроде как в потрепанном - сам охочусь )
 

SergeyASkokov

SergeyASkokov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
57
Господа!Коллеги!Автор!Где можно приобрести "ГКН-1" отдельно?В бумаге,естественно.А также ВСЕ продолжения "Вальдиры":"Запределье" и дальше,"Подземелья-2" и дальше,"Кроу-2" и дальше?Как "правильный" пират все прочитал в электронке и купил в бумаге.Седьмой "Изгой" уже идет,а вот проды хочется.Я очень уважаю автора,но подписываться не хочу на сайте-кусочками,в "электронке".Хочу все и сразу-в "бумаге" и в руках,пусть и дороже.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Господа!Коллеги!Автор!Где можно приобрести "ГКН-1" отдельно?В бумаге,естественно.А также ВСЕ продолжения "Вальдиры":"Запределье" и дальше,"Подземелья-2" и дальше,"Кроу-2" и дальше?Как "правильный" пират все прочитал в электронке и купил в бумаге.Седьмой "Изгой" уже идет,а вот проды хочется.Я очень уважаю автора,но подписываться не хочу на сайте-кусочками,в "электронке".Хочу все и сразу-в "бумаге" и в руках,пусть и дороже.
Увы, мой друг, увы... Кто ищет -тот обрящет, проверьте мелкие интернет магазины- может у кого и завалялось. А хочу все и сразу- тоже хочу, но боюсь не доживу до такого счастливого совпадения)))
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Господа!Коллеги!Автор!Где можно приобрести "ГКН-1" отдельно?В бумаге,естественно.А также ВСЕ продолжения "Вальдиры":"Запределье" и дальше,"Подземелья-2" и дальше,"Кроу-2" и дальше?Как "правильный" пират все прочитал в электронке и купил в бумаге.Седьмой "Изгой" уже идет,а вот проды хочется.Я очень уважаю автора,но подписываться не хочу на сайте-кусочками,в "электронке".Хочу все и сразу-в "бумаге" и в руках,пусть и дороже.
Очень многое мне удалось приобрести тут https://vk.com/fanpole, из совсем "старого" кое что нашлось тут http://www.findlib.ru/ ну а совсем свежее беру в интернет-магазине "Буквоед", вчера вот "Эхо войны" отхватил :) Это всё в Санкт-Петербурге, как в другой местности обстоят дела, увы не подскажу. Гугл Вам в помощь.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
вчера вот "Эхо войны" отхватил :)
Спасибо! Недавно смотрела, "Эхо войны" еще не было. Заказала)))
Сегодня вот выехал на Питерский книжный рынок, широко известный известный как Крупа с целью приобрести 3, 4 и 5 книги "Изгоя"
Интересно что первый "толстяк" "Изгоя" и "Крепость надежды" в "Буквоеде" еще есть, а более поздних нет. У первых книг был больше тираж?
Господа!Коллеги!Автор!Где можно приобрести "ГКН-1" отдельно?В бумаге,естественно.А также ВСЕ продолжения "Вальдиры":"Запределье" и дальше,"Подземелья-2" и дальше,"Кроу-2"
Первый "толстяк" (три первых романа цикла) ГКН, "Кроу" и "Подземелья Альгоры" есть в "Буквоеде" в Санкт-Петербурге.
http://bookvoed.ru/help-" доставка осуществляется по многим городам России нашими партнёрами"
 
Последнее редактирование:

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Доброе время суток
Четвертую и пятую книги Изгоя я никак не могу доредактировать
Третья в электронном магазине присутствует )
Вскоре я завершу редактуру недостающих частей и выложу в магазин
Бумажные версии - по отдельности вряд ли еще остались в продаже - в новом виде. Но встречаются вроде как в потрепанном - сам охочусь )
Эм... Что же тогда мне продали? Не отредактированную автором версию? :sh_ok:
Трёхтомник:
Ледяное проклятие
Возвращение низвергнутого
Кровавая весна
ISBN 978-5-516-00310-3
:sh_ok:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Эм... Что же тогда мне продали? Не отредактированную автором версию? :sh_ok:
Трёхтомник:
Ледяное проклятие
Возвращение низвергнутого
Кровавая весна
ISBN 978-5-516-00310-3
:sh_ok:
Да, в издательской редакции)))) Там у Руслана не особо спрашивали, что да как))) Даже наименование цикла Изгой- не авторское, но уже все привыкли и возвращаться к Диким землям вряд ли целесообразно)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Эм... Что же тогда мне продали? Не отредактированную автором версию? :sh_ok:
Трёхтомник:
Ледяное проклятие
Возвращение низвергнутого
Кровавая весна
ISBN 978-5-516-00310-3
:sh_ok:
Редакция Изгоев издательством несомненно была )
Но не такой, как мне хочется
Поэтому я медленно и натужно редактирую Изгои самостоятельно )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Что в данный момент очень радует меня как писателя - практически полностью распродан тираж "Эхо войны". Уже не стыдно перед издательством и на душе тепло. ))))
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Купила вчера Вальдира: Господство клана, Судьба клана и Ярость богов в доме книги "Молодая гвардия" на Полянке - очень довольна, буду перечитывать теперь бумажную версию (в надежде на скорое начало ГКН-8) :)
Еще там 7ой Изгой есть
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Купила вчера Вальдира: Господство клана, Судьба клана и Ярость богов в доме книги "Молодая гвардия" на Полянке - очень довольна, буду перечитывать теперь бумажную версию (в надежде на скорое начало ГКН-8) :)
Еще там 7ой Изгой есть
Спасибо Вам за покупку! ))))
Ух )
А купили три книги ГКН по отдельности? Или в одном томе???
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
51
Три книги в одном томе, занимают меньше места на книжной полке.
Увы.
Читать труднее, но приятнее...
 

Похожие темы


Сверху Снизу