Автор в Москве. Июль 2015

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Ну и где отчет о торжественной встрече в аэропорту? Рассказ об об посещении издательств и всем таком прочем? Где в конце концов сообщение о дате времени и месте когда можно будет автора лицезреть? Какая вообще культурная программа запланирована? В прошлый раз автор посетил зоопарк. А в это раз? Красная площадь, Третьяковка, Царицино, Коломенское, Нехорошая квартира, Мосфильм и т.д? Что в планах? Составлен ли график работы экскурсоводов? Выбран ли уже тренажерный зал на время пребывания в Белокаменной?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну и где отчет о торжественной встрече в аэропорту? Рассказ об об посещении издательств и всем таком прочем? Где в конце концов сообщение о дате времени и месте когда можно будет автора лицезреть? Какая вообще культурная программа запланирована? В прошлый раз автор посетил зоопарк. А в это раз? Красная площадь, Третьяковка, Царицино, Коломенское, Нехорошая квартира, Мосфильм и т.д? Что в планах? Составлен ли график работы экскурсоводов? Выбран ли уже тренажерный зал на время пребывания в Белокаменной?
Вот нудная. Только прилетел Автор. В 15.00 отзвонился что заселился в гостиницу. Отдыхает.

Завтра у Автора посещение издательства и личные встречи.
А вот потом - ТУП-ТУРУМ-ПУРУМ-БУТЫЛКА!
Ну и так далее.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я прилетел!
))

Жив и здоров, все слава Богу!

Не могу пока зайти на почту и ответить на письма :)
Проблему решаю
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Бутылка это святое. Но ежели чего, то я и экскурсоводом могу, а не токма собутыльником. Долго, нудно, но могу)))
Дем, бери её.
Из нудных всегда лучшие экскурсоводы получаются.
Только обязательно требуй смотровую Воробьевых гор и что-нить плавучее по Москве реке.
Всё остальное туфта.

P.S. Я имел в виду только географические достопримечательности Москвы, а никак не культурные.
Всякие там музеи и галереи пусть рекомендует кто-то другой. :? :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Воробьевых гор не видал.
По Москва-реке не плавал )))
Москва - большая. Таким образом надеюсь ее хватит на много-много приездов и встреч!:)

PS К моему сожалению второй "толстячок" останется без автографа. Москву я покидаю - отпуск, но как-то не радует.. :(
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
отпуск должен радовать, иначе воооще ..
еще б его получить
Ну, я честно говоря очень рассчитывал на на посиделки в хорошей компании, но в отпуск отправляют раньше, чем хотелось...
Надеюсь только, что у Руслана, найдется еще много приятных поводов для встреч с издательствами и читателями :vyp
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
Напишите пожалуйста, когда встреча будет?
И можно будет устроить экскурсию на выходных, покататься по городу, в прошлый раз же ничего толком не успели, и Воробьевы, и центр, и Сити, набережные.
 

Сверху Снизу