Аудиокниги

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Столкнулась с тем, что толком не могу понять сколько книг озвучены у нашего уважаемого автора, нет новостной ленты и объявлений никаких, а ведь это важно и нужно. Может добавите этот раздел ?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Столкнулась с тем, что толком не могу понять сколько книг озвучены у нашего уважаемого автора, нет новостной ленты и объявлений никаких, а ведь это важно и нужно. Может добавите этот раздел ?
Созданием аудиокниг занимается сторонняя организация, название ее 1С. Всю информацию можно узнать там. Ну или Если Руслан увидит эту тему и решит прорекламированть, штош, сделаем.
Ну и например на Книжной полке форума в карточке книги есть специальная строка
Безымянный.jpg

С прямой ссылкой на страницу покупки аудиокниги. Присутствуют почти все ссылки на найденные мною книги. Кто-то найдет больше? Буду рад добавить.
 

Exmanmer

Exmanmer

Аве Ыва!
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
30
Оценок
42
Баллы
191
Возраст
35
Кто-то найдет больше? Буду рад добавить.
Для Без пощады 2

Пылающие дюзы
 
Последнее редактирование:

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Да я видела в Литресе, но хотелось бы,например, знать, когда выйдет то или иное произведение Автора и где его покупать, а то получается неразбериха....
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Да я видела в Литресе, но хотелось бы,например, знать, когда выйдет то или иное произведение Автора и где его покупать, а то получается неразбериха....
Пинайте Дема. Только у него наиболее полная информация по этой теме. И он ее регулярно выкладывает в Телеге и ВК
 

Евгений Л.

Евгений Л.

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
3
Есть вопрос по аудиокнигам.
Купил на литресе и прослушал большую часть доступных книг. ГКН, ГКР - прекрасно, Низший - просто великолепно, даже взялся переслушивать, что для меня нонсенс.
Хочется отблагодарить за удовольствие, и при этом непонятно, насколько продажи с литреса интересны автору? Для читателя удобно, спору нет, но вот доходят ли эти продажи до писателя?
С удовольствием купил бы бумажное издание Низшего, с картинками и автографом :)
 
Сверху Снизу