Арт по Вальдире

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646
Пардон, при редактировании случайно "съелось" - Кира Крапивина IRL
ааа)) прикольно))

странно образ вроде похож) но в голове просто не представляется как такая девушка может тырить хавку со стола пока Рос готовит :D
 
Последнее редактирование модератором:

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
ааа)) прикольно))

странно образ вроде похож) но в голове просто не представляется как такая девушка может тырить хавку со стола пока Рос готовит :D
В моей голове эти девушки, фактически, антагонистки. Если ЧеБу Ingame и IRL брюнетка, командир, женщина с аналитическими мозгами, которая всегда просчитывает выгоду для себя на сейчас и на будущее, для гильдии, которая может приказать одним взглядом любому и умеет в этой жизни все, в первую очередь заботится о благополучии собственного дела. То Кира это практически ее противоположность - "блондинка", которую всегда опекают, за которую всегда решали другие, такой "цветочек" современного мира при котором не открывают форточки в квартире, которая привыкла, что ее всегда обслуживают, а о почистить свеклу и сварить борщ, испортив новый "френч" на ногтях - даже мысли нет, потому что она никогда не думала, что ей придется пользоваться плитой.. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" :)
Прощу прощения, если мои "додумки" расходятся с изначальной мыслью автора. На вкус и цвет все фломастеры разные!
На подходе "ingame ЧеБу"...
 

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646
В моей голове эти девушки, фактически, антагонистки. Если ЧеБу Ingame и IRL брюнетка, командир, женщина с аналитическими мозгами, которая всегда просчитывает выгоду для себя на сейчас и на будущее, для гильдии, которая может приказать одним взглядом любому и умеет в этой жизни все, в первую очередь заботится о благополучии собственного дела. То Кира это практически ее противоположность - "блондинка", которую всегда опекают, за которую всегда решали другие, такой "цветочек" современного мира при котором не открывают форточки в квартире, которая привыкла, что ее всегда обслуживают, а о почистить свеклу и сварить борщ, испортив новый "френч" на ногтях - даже мысли нет, потому что она никогда не думала, что ей придется пользоваться плитой.. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" :)
Прощу прощения, если мои "додумки" расходятся с изначальной мыслью автора. На вкус и цвет все фломастеры разные!
На подходе "ingame ЧеБу"...
прикольно) а по мне как в реале "блондинка" так и в Вальдире вспыльчивая "блондинка")
 

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
Что-то мне подсказывает, что те чувства и эмоции, которые вы испытываете и смогли тактично завуалировать термином "блондинка", емко формулируются аббревиатурой из двух букв :) Да-да, я про Типичную Принцессу!

По книге - светлокожая брюнетка в черном кожаном костюме, с большим бампером. Мое имхо: она не сильно отличается от своей ИРЛ внешности, ну, кроме того, что с такой фигурой сложно спать на животе :)
Мб не финалка* есть мысли по пету..
 
Последнее редактирование:

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646
Что-то мне подсказывает, что те чувства и эмоции, которые вы испытываете и смогли тактично завуалировать термином "блондинка", емко формулируются аббревиатурой из двух букв :) Да-да, я про Типичную Принцессу!

По книге - светлокожая брюнетка в черном кожаном костюме, с большим бампером. Мое имхо: она не сильно отличается от своей ИРЛ внешности, ну, кроме того, что с такой фигурой сложно спать на животе :)
Мб не финалка* есть мысли по пету..
она просто по поведению похожа на мою сестру))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
Нарвался на ветку...
Супер!
Больше всего понравилась ЧБ ИРЛ - просто в точку. Венгерская цыганка, ага... Грохотов тож в реальности хорош -характер! Вот бы еще адмирала посмотреть.
Кира ИРЛ не понравилась совершенно. На рисунке тупая блондинка, но это же абсолютно не так.
Самое здоровское, что все лица - это не стандартные фентезийные кросавчеги, которых забываешь через две секунды после отведения взгляда. Это похоже на реальных людей.
 

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
Нарвался на ветку...
Супер!
Больше всего понравилась ЧБ ИРЛ - просто в точку. Венгерская цыганка, ага... Грохотов тож в реальности хорош -характер! Вот бы еще адмирала посмотреть.
Кира ИРЛ не понравилась совершенно. На рисунке тупая блондинка, но это же абсолютно не так.
Самое здоровское, что все лица - это не стандартные фентезийные кросавчеги, которых забываешь через две секунды после отведения взгляда. Это похоже на реальных людей.
Спасибо! Фентезийных кросавчегов я просто рисовать еще не научилась, автор нуб :D
К счастью, наша фантазия безгранична и каждый представляет героев по-разному.
 

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
Что-то мне подсказывает, что те чувства и эмоции, которые вы испытываете и смогли тактично завуалировать термином "блондинка", емко формулируются аббревиатурой из двух букв :) Да-да, я про Типичную Принцессу!
ИМХО Вы неверно понимаете суть Киры. Напоминаю, в игре она Паладин, более того, топовый паладин клана (Альбатросов), что подразумевает очень определенный склад характера. Да и в реале автор описывает её вполне комплиментарно. Да и стал бы Рос крутить любовь с ТП? Будучи обжёгшись со своей бывшей?
Вот кстати она-то под данное определение отлично подходит.
 

Ашот

Ашот

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
19
Оценок
67
Баллы
151
Возраст
34
ИМХО Вы неверно понимаете суть Киры. Напоминаю, в игре она Паладин, более того, топовый паладин клана (Альбатросов), что подразумевает очень определенный склад характера. Да и в реале автор описывает её вполне комплиментарно. Да и стал бы Рос крутить любовь с ТП? Будучи обжёгшись со своей бывшей?
Вот кстати она-то под данное определение отлично подходит.
Когда я играл в WoW усиленно - у меня был КЛ (класс лидер) - гениальный игрок, который знал свой класс на ять - любые билды, экипировка, ротация умений. Каждый новый патч он часа три зависал на манекене просчитывая цифры изменения урона и т.п.

А вот в реале это был практически неадекватный парень 16 лет :)

Так что топовый паладин клана - это вообще не показатель человека ИРЛ)
 

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
ИМХО Вы неверно понимаете суть Киры. Напоминаю, в игре она Паладин, более того, топовый паладин клана (Альбатросов), что подразумевает очень определенный склад характера. Да и в реале автор описывает её вполне комплиментарно. Да и стал бы Рос крутить любовь с ТП?
Где вы это прочли? Я Жиробасу ответила, что то, что он хочет выразить у меня емко формулируется в ТП :).
Нет, для меня лично Кира не ТП. Почему блондинок с хорошей фигурой всегда считают такими? Она фанатично предана справедливости как прот паладинша, поэтому и кидается на всех "в защиту добра", она добрая, честная, умеет неплохо считать вперед и мыслит более масштабно, чем Рос. Но в жизни (ок, в быту) она все же оберегаемый отцом и тетей Леной "цветочек", который не знает за какое место держать сковородку и для чего нужны иголка с ниткой. Абсолютно реальная девушка, современная дочь богатых родителей.

Я лично, вижу ее лицо таким. Если вы видите его иначе - нарисуйте сами, все оценят. Тут даже конкурс в соседней ветке сделали - летс гоу! :)
 

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
54
Приношу извинения, если это выгладело, как поучения. Художника всяк обидеть норовит ))
Рисовать сам умею на уровне Кисы Воробъянинова, так что не судьба мне участвовать в конкурсах.
В любом случае, Ваши рисунки мне очень понравились, невзирая на образы героев Дема.
Буду ждать продолжения и новых лиц.

С совершнннейшим почтением,
Zver.

:bra_vo:
 
Последнее редактирование:

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
Ласочка ЧеБу поздравляет Автора и всех поклонников его книг о Вальдире с наступающим Новым годом!



Когда появится время, соединю их с хозяйкой на едином фоне.
 
Последнее редактирование:

Kroy

Kroy

Воин Яслей!
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
29
Оценок
177
Баллы
551
Всех с Наступающим! Подарков как на арте, чтоб сыпало прям! ну спасибо Дему за его миры=)

 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу