А почем нонче литрабы ? )))

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Собствено дарю идею )

Вот есть для примера такой автор Св Ск Са и есть у него "Одаренный из рода Ривас".
Проблема в том, что в книге есть три составляющих, из которых, одну я категорически не перевариваю, во второй бы с удовольствием заменил именования оборвав известные параллели, а третья получилась ну просто очень вкусно и атмосферно (собственно ради нее книжку и читаю).

Вот и подумалось, кабы было такое направление у писателей, когда я выдаю техзадание об 10 листах мелкого текста, а так сказать соавтор по нему перекомпоновывает книгу, а то и дописывает кучу всего ))) например стыкует с ХроникамиАмбера.

Собствено вопрос, есть ли такие товарищи в принципе и как их искуство (согласен и на ремесло) называется ?

PS: К слову, кто какие книги желает подвергнуть такой же трансформации ?
 
Последнее редактирование:

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
есть ли такие товарищи в принципе и как их искуство (согласен и на ремесло) называется
Насколько знаю есть, у них даже свой сайт, аля "биржа труда", имеется где то в сети. Ранее таких таварисчей именовали "литературный негр" )))

зы: а давайте подвергнем трансформации Преступление и наказание, скрестив его с Эммануэлью!!! :DDD Не все Раскольникову над старушками измываться! В толерантный век живем анднако! :D
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Насколько знаю есть, у них даже свой сайт, аля "биржа труда", имеется где то в сети. Ранее таких таварисчей именовали "литературный негр" )))

зы: а давайте подвергнем трансформации Преступление и наказание, скрестив его с Эммануэлью!!! :DDD Не все Раскольникову над старушками измываться! В толерантный век живем анднако! :D
:D
 

wertasy

wertasy

бездельник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
115
Оценок
179
Баллы
466
Возраст
36
у Донцовой в свое время было очень много негров, даже друг пытался писать под нее, но вовремя ушел в журналистику и написание колонок в журналах.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
D Болтаем о том и о сем... 24

Похожие темы


Сверху Снизу