Стервятник. Становление.

Вальдира Фанфик по миру Вальдиры Стервятник. Становление. Релиз

Недостачно прав для скачивания
4926

А вы задумывались как играют простые игроки? Не герои, не супер люди. Простые люди, которые заходят в игру отдохнуть, развлечься, а порой и просто провести время.
Моя книга об этом.

Отдавая себе отчет во всем, публикую данное произведение по принципу «Я просто оставлю это здесь»
Пишется оно из собственно желания представить себе жизнь в Вальдире простых людей-игроков которые пришли сюда без определенных целей и задач. Просто играть.
Ни продуманной канвы произведения, ни четко прописанных персонажей искать в нем не имеет смысла. Я и сам не знаю что и как получится. Как пример приведу изначальную мысль о войне между ГГ, но Василий, как водится случайно, развернул все совсем в другую сторону. Все мысли о дальнейшем развитии событий приходят, как правило, в момент написания. Поэтому накладки и недоразумения в повествовании будут, что лично для меня, несомненно.
Но, как правильно выразился единственный до этого момента рецензент «Стервятника», уважаемый Механик, у каждого произведения найдется свой читатель. Будем на это надеяться. Даже если оно никому не понравится, я все-таки потешу свое «писательское» эго.
Выражаю искреннюю благодарность Механику за данные мне рецензии.

Последние рецензии

интересно получилось
Получилось достаточно складно.
Одно только, ну не получилось про "простых" игроков. У этих тоже всё "на мази".
Но иначе было бы не о чем писать.
Спасибо.
Отличная книга! Жалко, что короткая. Но не затянута. Сюжет развивается быстро, В то время как другие авторы раза в три больше страниц бы написали. И это мне импонирует.
Чуток наивная игровая сказочка :о)
Сверху Снизу