• Покупка книги на книжной полке

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

    Покупка книги на книжной полке НЕ дает доступа в тему книги на форуме. Для того чтобы не только иметь возможность скачать книгу но и прочитать обсуждения на форуме, необходимо приобрести подписку

    --- Перейти к приобретению подписок ---

    После прочтения это объявление можно закрыть нажав "крестик"

Низший

Низший

Нет прав для покупки (100,00 ල) Купить подписку
Задумка хороша. Развитие идеи в дальнейшем покажет насколько. Книга прекрасная, читается запоем, присутствует неплохой юморок. Но вот лично как по мне, сниму по 0,5 балла за излишнюю крутизну ГГ и местами затянутость диалогов.
Очень атмосферно. Мрачно до дрожи и сверх захватывающе.
Очень интересно. В начале правда тяжеловато идет так как информации о мире крайне мало и с трудом понимаешь о чем речь, но после подъезжает юмор и раскрываются персонажи, получаешь описание мира, становится очень захватывающе, . Жду продолжение.
Очень сильная вещь. ЛитРПГ мало, но это большой плюс. Читать запоем, по другому не получается. ВИП лучшее вложение капитала.
Возможно, кому-то и не понравится, но здесь снова затронута тема выживания человека в условиях кризиса. Умудрившегося все же остаться человеком. Дальше писать не буду, скажу просто, что Дем, как всегда, на высоте.
Ждем продолжения!
интригующий сюжет
Очень понравилось.
Интересный неординарный сюжет.
Неожиданно. Интересно. Захватывающе. Мотивирует: читаешь, и думаешь , что, оказывается, у тебя и проблем-то нет никаких, и на здоровье жаловаться грех, и жизнь прекрасна. А если что-то не так, стиснуть зубы, и вперёд!
Сверху Снизу