Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Marusia

Marusia

Воин Яслей!
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Оценок
36
Баллы
376
Логику порядка подкатегорий необходимо проработать. На предмет иерархии важности. Поправить не большая проблема.
Вот правильная мысль, хотелось бы как-то, для чистоты обсуждения услышать мнение заинтересованных лиц, потому что я точно не самый удачный советник, но глаза режет.

Надо найти общее "красивое и понятное" название, и соответственно поменять.
К предыдущему сообщению, читать страницы текста в Вики, когда можно сократить тоже не люблю, но если в странице той же экипировки, не подразумевается развернутое описание, можно же объединить ту же информацию под общим == Описание характеристик== или просто ==Характеристики==
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Вот правильная мысль, хотелось бы как-то, для чистоты обсуждения услышать мнение заинтересованных лиц, потому что я точно не самый удачный советник, но глаза режет.
Будем ждать начальства. :work:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
К предыдущему сообщению, читать страницы текста в Вики, когда можно сократить тоже не люблю, но если в странице той же экипировки, не подразумевается развернутое описание, можно же объединить ту же информацию под общим == Описание характеристик== или просто ==Характеристики==
Не совсем понял суть предложения. Из того что я понял, сокращение приведет к удалению некоторых пунктов, что соответственно нарушит единообразие. Надо думать. В принципе можно поступить иначе. Сделать несколько тестовых страниц, с разными форматами отображения. Предоставить ссылки Руслану и пусть сам хозяин выберет тот результат, который его больше устроит.

... Руслан, прошу Вас потратить некоторое время, зайти на Вики посмотреть изменения и вынести свой вердикт.
Пока сделано не очень много, и переделать не проблема. Потом будет дольше.
 

Marusia

Marusia

Воин Яслей!
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
22
Оценок
36
Баллы
376
Нет- нет, ничего удаляться не предлагается, посмотрите, например, страницу с описанием "Мудрость лоцмана", до и после применения шаблона, фактически, если брать описание из текста книги, его можно использовать как шаблон.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Нет- нет, ничего удаляться не предлагается, посмотрите, например, страницу с описанием "Мудрость лоцмана", до и после применения шаблона, фактически, если брать описание из текста книги, его можно использовать как шаблон.
Все равно не понимаю. :crying: Маруся, сделайте ,пожалуйста, новую страницу той же "Мудрости" покажите, что Вы имеете ввиду.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не буду больше отчитываться. Нет смысла. Более 130 новых статей, не считая мелких правок. Все не перечислить.
 

Drake

Drake

Ступивший на Зарграад
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2.008
Оценок
2.383
Баллы
1.571
Возраст
46

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Не буду больше отчитываться. Нет смысла. Более 130 новых статей, не считая мелких правок. Все не перечислить.
А почему вы предметы перенесли в категорию персонажей?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Является ли экзотическим класс "говорящий с духами", или это обычный класс "для полуорков" и экзотическое именно сочетание говорящий-эльф?
Какие ещё есть "рассовые" классы?
Говорящий с духами - обычный для своей расы класс - относящийся к шаманизму

Расовых классов очень много.
Как их перечислить? )
А большая часть у меня в наметках - не требовалась, вот и не разрабатывал )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Только увидел раздел "рецепты" - спасибо! )
Сразу появилось желание добавить еще парочку рецептов )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет- нет, ничего удаляться не предлагается, посмотрите, например, страницу с описанием "Мудрость лоцмана", до и после применения шаблона, фактически, если брать описание из текста книги, его можно использовать как шаблон.
Большое спасибо за помощь.
Единый шаблон действительно не помешает )
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А почему вы предметы перенесли в категорию персонажей?
Нож - Предмет используемый персонажем
Следовательно категория -> Персонажи цикла книг о Вальдире -> Игроки -> Оружие и доспехи

Ошейник Тирана - Предмет используемый животным
Следовательно категория -> Персонажи цикла книг о Вальдире -> Животные -> Оружие и доспехи

Вы это имели ввиду в вопросе?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Да, еще. Дем, я там сделал статью

Маршрут Шмыговика в мире Вальдиры

Ну собственно как смог, в силу объективных причин. Вопрос в другом. Она в таком виде вообще нужна? Карты катакомб, для отслеживания передвижений нет, не было и не предвидится же.
 
Последнее редактирование:

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Вы это имели ввиду в вопросе?
Да. Но как мне кажется всю цепочку вложенности приводить не стоит. А только конкретную категорию, так как страницы самих категорий будут слишком перегружены.
 

Сверху Снизу