И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
ПИНГ В ДВЕРЯХ!!!
У меня 3 кото-твари! Супруга на них зависла.
Пинг в дверях просто БЕСИТ! Но пропатчивается, как правило, быстро, прямым пендалем в сраку. Они или учатся быстро в щель просачиваться или вообще (в идеале) забывают обо мне как о дворецком...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
ПИНГ В ДВЕРЯХ!!!
У меня 3 кото-твари! Супруга на них зависла.
Ну там же написано "уменьшен"..:) Избавиться от этого бага можно только именно Вашим способом...Кот бывшей тёщи научился исчезать бесследно в 2-хкомнатной квартире на пятом этаже при входе моего 10-тилетнего (на тот момент) сына в подъезд с улицы...
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.
Но, но.... Попрошу не обобщать. Я хоть и не фермер, но своё небольшое ЛПХ имеется. Собственно по причине того, что настоящих продуктов в магазинах уже почти не осталось.
А что из сои - это не фермеры, это жулики. Так им уже и соя даже не нужна, везут в старых цистернах из-под нефтепродуктов пальмовое масло, вот из него-то и делают дерьмо, заворачивают в цветнастые фантики и впуливают доверчивым гражданам.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу