Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
В Ультру входит вся Вальдира и только Вальдира - что было, что пишется по этому миру и что только будет написано. В том числе и рассказы и большие романы - вообще все, одним словом.
Полная Ультра 3000 рублей
А подписка Ультра Электрон - дешевле на одну тысячу и без бумажных экземпляров. И только. Все произведения в электронном виде останутся доступны.
Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, КРОУ2 и СВА2 - их стоимость так же вычитается из суммы.
Остаток - стоимость Ультры Электрон.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
продолжу тему електрон ультры, так как очень мне интересна, стоимость самомоу высчитывать или есть у автора бухгалтерия?)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
Прочитайте первый пост. Автор обновил инфу.
давай те ка раскрою вопрос. к меня есть подписки гкн 7 гкн 8 сва 2 каке то обычные какие то +1, суть моего вопроса в том, мне самому искать что за сколько и где подписано или же както можно узнать у автора
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
давай те ка раскрою вопрос. к меня есть подписки гкн 7 гкн 8 сва 2 каке то обычные какие то +1, суть моего вопроса в том, мне самому искать что за сколько и где подписано или же както можно узнать у автора
Самому.

Я вообще удивляюсь, что Руслан позволяет суммировать подписки, чтобы догнать их до Ультры в том или ином виде. Больно лояльно.
На мой взгляд есть продукт под названием Ультра Электрон, ценой 2000р. Вот столько и должен заплатить покупатель.
Какая нафик разница, что раньше были куплены части этого продукта. Из супового набора не собрать живую курицу...

Ну да к счастью это не моего ума дело.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
Самому.

Я вообще удивляюсь, что Руслан позволяет суммировать подписки, чтобы догнать их до Ультры в том или ином виде. Больно лояльно.
На мой взгляд есть продукт под названием Ультра Электрон, ценой 2000р. Вот столько и должен заплатить покупатель.
Какая нафик разница, что раньше были куплены части этого продукта. Из супового набора не собрать живую курицу...

Ну да к счастью это не моего ума дело.
Ух )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
давай те ка раскрою вопрос. к меня есть подписки гкн 7 гкн 8 сва 2 каке то обычные какие то +1, суть моего вопроса в том, мне самому искать что за сколько и где подписано или же както можно узнать у автора
Все же я пояснил - стоимость таких то и таких то подписок - сколько Вами было оплачено - можно вычесть из суммы в две тысячи рублей, что является базовой стоимостью Электрон.
Если не можете вспомнить какие где - пишите мне на почту ) будем разбираться )
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
Самому.

Я вообще удивляюсь, что Руслан позволяет суммировать подписки, чтобы догнать их до Ультры в том или ином виде. Больно лояльно.
На мой взгляд есть продукт под названием Ультра Электрон, ценой 2000р. Вот столько и должен заплатить покупатель.
Какая нафик разница, что раньше были куплены части этого продукта. Из супового набора не собрать живую курицу...

Ну да к счастью это не моего ума дело.
чесно я тоже удивлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу