Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Чуть-чуть добавлено в статью Кэлен Ищущая. Чуть-чуть добавлено в Вестник Вальдиры.
Задумалась как разделить Вестник Вальдиры которые мы читали и как бэээ прессу мира Вальдиры который в игре игроки читают. В Вальдире выпуски журнала (да, это жунал) ежедневные (источник ГКН4).
В молнии Вестника статья может быть аж на две страницы. С выпуском-молнией пока не совсем ясно...

В списке книг у Кроу и ГКН6 слово "закончено" исправлено на "издано".
Спасибо!

По В - можно не разделять думаю. ВВ и ВВ )
Некоторые так сказать появились из ниоткуда, другие - известны по тексту.
Тут с ними главное соблюсти хронологию
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Путь Роса по Вальдире продолжен. Добавлены статьи про эти самые новые географические пункты, парочка кланов и ,возможно, что-то еще.
Категория артефакты. Око диграция(не полно). Осколок Немезиды. И, возможно, что-то еще :)
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Добавлены статьи "Черные Угри", "пропасть Семирунье", "лес Красных Ламинарий", " Колкие Скаты","лощина Друбна", "Ракушечные Отмели", "Острые Эспадоны". Клан Сумеречные Тени аж в трех книгах упоминался.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Ана, большое спасибо за Ваш вклад в дело Вики!:work:

Только, если можно, приводите в своих постах ссылки на статьи Вики. Так удобнее их смотреть :)
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Я тут подумал (случается и такое), но в вике ни где не указано какая из характеристик (мудрость или интеллект) влияет на мощность заклинаний, по идее как и во всех играх это интеллект (как сила у милишников влияет на мощность удара). Так вот, по идее, с такой кучей интеллекта, Рос должен жарить заклами мама не горюй! Но ни где не припомню упоминаний об этом, по мне так это важно..
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Я тут подумал (случается и такое), но в вике ни где не указано какая из характеристик (мудрость или интеллект) влияет на мощность заклинаний, по идее как и во всех играх это интеллект (как сила у милишников влияет на мощность удара). Так вот, по идее, с такой кучей интеллекта, Рос должен жарить заклами мама не горюй! Но ни где не припомню упоминаний об этом, по мне так это важно..
Вот цитата из первой книги:
От прибавления еще одного бала интеллекта я себя шибко умным не почувствовал, но урон от тернового куста заметно вырос

Так что Вы правы. ДолжОн Рос жарить :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Сверху Снизу