Склад старого дварфа.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Итак. Для чего эта тема. Читаем ниже. Потом, коли чего. Претензии приниматься не будут.
Принцип тот же что и в Книгообмене.
Есть диски. Видеокассеты ( мало ли, но вдруг). Аудиокассеты. Постеры или плакаты. В общем, почти всё что жалко выкинуть. А отдать некому. Здесь, коли желаете и не жалко. Можете отдать. Обменять на другое, то что нужно вам. Продать.
Вас заинтересовало чьё - то сообщение? Пишем в ЛС автору поста. И там уже договариваетесь. Какой вариант работать будет. Или же личная встреча. Мало ли, живёте рядом, али недалеко.

Имейте ввиду:
Выполнения условий договора между сторонами,идёт за ваш счёт.Дабы не было жалоб после.
Всё на добровольной основе.И на вашем совести. На верности своему слову.
Нарушивший Слово раз.В дальнейшем пусть не рассчитывает на сотрудничество.
Отказали без объяснения причины на - Обмен/передачу/продажу?
Это право отдающей стороны.
Для удобства и отслеживания темы.Поставьте галочки в настройках:
Отслеживать эту тему. И получать уведомления на электронную почту.

Правила темы.
  • Название Лота/ов. Снимок обязателен. Для оценки лота/ов.
  • В каком состоянии лот/ы.
  • Короткое сообщение без спойлеров. Что и в каком количестве вы решили отдать/обменять/продать.
  • Почему лот/ы вам не нужен более. (нравится/не нравится, мини отзыв, иное).
Желающий заполучить лот, отписывается о желании в теме, а в Личной переписке, хозяину книги сообщает адрес.

После того, как Лот, поменяет владельца следует соответствующим образом обновить исходный пост про книгу. То бишь написать"ОТДАНО!". Ярко и заметно.

Никакого обсуждения в данной теме.
Только то что написано выше.Всё остальное в личной переписке между договаривающимися сторонами.

P.S. Имейте ввиду. Увижу хамство. Буду бить сразу и без предупреждения.
Выкладка всего, что нарушает - Правила Форума. И Законодательство РФ. Будет караться Баном.
Так что - Мир. Дружба. Шашлыки.:vyp
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Племянник хотел выкинуть. Я не дал. Так что кому интересно.
Несколько дисков с аниме и один с сагой по ДДГ. Состояние нормальное. Мне они не нужны. Могу поменять на схожее по жанру с Тетрадью Смерти. Ваши варианты на обмен. Снимок ниже.

Ещё один лот. Это коллекционное издание аниме - Крест Триединства. С книжками, идущими с каждым диском. Вроде ещё были карты к ним. Но точно не скажу. Племянник по крайней мере ничего не сказал.
Их только на обмен. Диски в хорошем состоянии. Муха не сидела. Практически новые.
Нет только первого сезона. Диски с 2 по 6 на месте. То есть до конца серии.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А что в обмен на Тринити? )
Ещё бы знать, что это или кто? Я в аниме плаваю як топор. Два - три знаю. И то, только потому что есть. В лс скинешь что это за Тринити. Посмотрю как буду свободен. А пока я в офф.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сверху Снизу