Проект ГКН-8 - Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUA

GUA

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
39
мучает вопрос..) почему игроки полуорки?.. а не орки?.. все остальные нормальные не полугномы, полуэльфы и тд... и в чем их отличие? насколько я понял из битвы в гкн7, орк против полуорка, как персонажи они одинаковые. в чем тайный смысл?)
 

mortus

mortus

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
64
отправил 120 рублей с карты на яндекс-деньги.
дата 27.07.2016
время примерно 14:45 по мск.
на почту письмо отослал.
 
Последнее редактирование:

kiriv

kiriv

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
63
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
51
Вот и я подписался на ещё один проект, надеюсь автор не подведет и продолжит нас радовать приключениями героев ГКН.
 

GUA

GUA

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
39
мучает вопрос..) почему игроки полуорки?.. а не орки?.. все остальные нормальные не полугномы, полуэльфы и тд... и в чем их отличие? насколько я понял из битвы в гкн7, орк против полуорка, как персонажи они одинаковые. в чем тайный смысл?)
 

elemental

elemental

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
24
Кстати когда уже вышла книга ГКН 7 ато проспала чичас найти не могу
 

radin

radin

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
41
Привет народ. Не могу понять. ГКН 8 уже пишется? Или всё только обсуждается? Кто ни будь, кто уже подписался, читал/читает первые главы? Сколько их уже написано? Можно уже приобретать подписку и начинать читать или ещё ничего не написано и/или не выложено. Хорошо бы инфу об этом видеть сразу как жмакаешь на иконку "Подписка на ГКН8".
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
мучает вопрос..) почему игроки полуорки?.. а не орки?.. все остальные нормальные не полугномы, полуэльфы и тд... и в чем их отличие? насколько я понял из битвы в гкн7, орк против полуорка, как персонажи они одинаковые. в чем тайный смысл?)
Я думаю, что сюжетно была нужна чисто игровая раса, находящаяся в контрах со всеми. Орки идеально подошли.

Привет народ. Не могу понять. ГКН 8 уже пишется? Или всё только обсуждается? Кто ни будь, кто уже подписался, читал/читает первые главы? Сколько их уже написано? Можно уже приобретать подписку и начинать читать или ещё ничего не написано и/или не выложено. Хорошо бы инфу об этом видеть сразу как жмакаешь на иконку "Подписка на ГКН8".
Начато, но написано совсем чуть-чуть.
 

GUA

GUA

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
39
Я думаю, что сюжетно была нужна чисто игровая раса, находящаяся в контрах со всеми. Орки идеально подошли.
да, в соседней теме ребята тоже так размышляют. спс за ответ. теперь все темные области открыты)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.450
Баллы
4.102
Возраст
41
Привет народ. Не могу понять. ГКН 8 уже пишется? Или всё только обсуждается? Кто ни будь, кто уже подписался, читал/читает первые главы? Сколько их уже написано? Можно уже приобретать подписку и начинать читать или ещё ничего не написано и/или не выложено. Хорошо бы инфу об этом видеть сразу как жмакаешь на иконку "Подписка на ГКН8".
Пишется, написан пролог и одна глава.
Можете подписываться.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.450
Баллы
4.102
Возраст
41

4y4yndr123

4y4yndr123

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
33
А как скоро автор присылает ответ на подписку? В четверг отправил письмо, до сих пор ответа нет
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
А как скоро автор присылает ответ на подписку? В четверг отправил письмо, до сих пор ответа нет
Проверьте папку Спам. Если там нет ответа, то напишите еще раз
 

Ivan77

Ivan77

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
47
я тоже теперь в получении рассылки:) пошел читать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу