Андрей ВАСИЛЬЕВ: Ковчег 5.0, Книга ТРЕТЬЯ!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Андрей начинает третью книгу потрясающей эпопеи переселенцев в жестокий виртуальный мир!
Думаю книгу нет нужды рекламировать - первые две зарекомендовали себя великолепно.

А подробности можно узнать уже у самого Андрея Васильева:

http://samlib.ru/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_a-800.shtml
ссылка на условия подписки
http://samlib.ru/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_a-701.shtml
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ковчег 2 уже начат мною
Первая глава потихо-о-оньку пишется
Но проекта на Жирдяя 2 не будет - я заканчиваю текущие проекты, которых сейчас три
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
:)
Тут и сказать-то мне нечего - зато Андрей готовится создать нечто большое
Он уже закончил первую главу третьей книги )) - и я ее даже прочитать успел ))))
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
А я не могу пока, хотя и очень хочется... Пообещал себе, что прочитаю вторую и последующие книги из группы Свата, только после того, как закончу свою. Что бы если вдруг найдется что то похожее в сюжете, можно было бы с чистой совестью сказать, что это случайность)
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
А я не могу пока, хотя и очень хочется... Пообещал себе, что прочитаю вторую и последующие книги из группы Свата, только после того, как закончу свою. Что бы если вдруг найдется что то похожее в сюжете, можно было бы с чистой совестью сказать, что это случайность)
Как только это сделаете - напишите мне, я вам вышлю свои книги.
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
А я не могу пока, хотя и очень хочется... Пообещал себе, что прочитаю вторую и последующие книги из группы Свата, только после того, как закончу свою. Что бы если вдруг найдется что то похожее в сюжете, можно было бы с чистой совестью сказать, что это случайность)
лучше уж прочитать сразу, чтобы не было не стыковок, так например у Андрея вещи все остаются после смерти а у Руслана нет.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
лучше уж прочитать сразу, чтобы не было не стыковок, так например у Андрея вещи все остаются после смерти а у Руслана нет.
Во всех книгах, вещи начинают оставаться с 6 дня. А нествковок не будет, у Андрея вторая книга начинается по времени уже после того как моя закончится. К тому же все спорные моменты обговариваются с Демом.
 

iger76

iger76

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
94
Оценок
146
Баллы
356
Возраст
47
Андрей начинает третью книгу потрясающей эпопеи переселенцев в жестокий виртуальный мир!
Думаю книгу нет нужды рекламировать - первые две зарекомендовали себя великолепно
А файерол он думает продолжать? Ааа, нашёл. Спс
 

iger76

iger76

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
94
Оценок
146
Баллы
356
Возраст
47
крысята на самиздате ему уже нервы так вытрепали что он его закончит скорее
Имхо игровая часть уже скучновата в отличии от жизни Гг в реале.. Я ему на Самиздат написал, получив ответ типа зря чего то ждёте... Хз что он задумал в конце романа, как бы не разочароваться...
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Имхо игровая часть уже скучновата в отличии от жизни Гг в реале.. Я ему на Самиздат написал, получив ответ типа зря чего то ждёте... Хз что он задумал в конце романа, как бы не разочароваться...
поймите один момент , это его книга он пишет ее бесплатно, и делает он с сюжетом что ему пожелается, он некому нечего не должен, а читать или нет сугубо ваше желание. Просто(не в вашем случае) тыкают его вот у тебя то, тут не то его начинают обсуждать, не имея на это морального права, я бы уже давно послал на 3 буквы всю это "высоко интелектуальную богему" .
 

Похожие темы


Сверху Снизу