Андрей Васильев: Дело Семьи 2 - закончено!

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Из уст автора Андрея Васильева:

Роман закончен, чистовая версия разослана подписчикам и, само собой, создателю мира. Я, без лишней скромности, книгой доволен. Ну да, РПГ стало еще меньше, чем в первом томе, но не думаю, что это слишком критично. Все, кто не участвовал в подписке, но хочет прочесть эту книгу могут наведаться ко мне в "Магазин Файролл" http://samlib.ru/w/wasilxew_andrej_a/wwasilxew_andrej_a1111.shtml
 

Ратад

Ратад

Воин Яслей!
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
49
Оценок
51
Баллы
86
Возраст
44
Скажите, а будет ли в Семье два добавлено что-то для развития мира из того что не прописано в Жирдяе? Все таки именно Жирдяй основной и именно он задает основную колею. Но Васильев знаком с Михайловым и тот мог выложить ему пару пунктов развития мира.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Скажите, а будет ли в Семье два добавлено что-то для развития мира из того что не прописано в Жирдяе? Все таки именно Жирдяй основной и именно он задает основную колею. Но Васильев знаком с Михайловым и тот мог выложить ему пару пунктов развития мира.
Интересный вопрос...
А с какой целью интересуетесь? )))
 

Ратад

Ратад

Воин Яслей!
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
49
Оценок
51
Баллы
86
Возраст
44
С самой элементарной. Я хочу знать как Ковчег буде развиваться дальше. Прочитать про то как Семья будет качаться и обустраиваться тоже интересно, особенно учитывая магию, но с открытием новых особенностей ковчега все же будет интереснее. Гораздо интереснее!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
С самой элементарной. Я хочу знать как Ковчег буде развиваться дальше. Прочитать про то как Семья будет качаться и обустраиваться тоже интересно, особенно учитывая магию, но с открытием новых особенностей ковчега все же будет интереснее. Гораздо интереснее!
Ну, тут уже каждому читателю свое.
Мы все разные.
Я как автор вижу развитие Ковчега отчетливо, так сказать. Но что именно там будет дальше и как будет - отвечать не буду, ибо это касается дальнейшего сюжета.
 

Ратад

Ратад

Воин Яслей!
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
49
Оценок
51
Баллы
86
Возраст
44
Я не прошу вас ответить. Я всего лишь спрашиваю не описал ли Васильев в новой книге какие новые черты ковчега, которые вы ему сообщили?
 

Похожие темы


Сверху Снизу