Обсуждение Мира Вальдиры

Damlofe

Damlofe

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
92
Оценок
184
Баллы
121
Создаю эту тему для того, чтобы вы, дорогие читатели (и я в тч) писали здесь своё мнение о мире Вальдиры. Чего на ваше мнение не достает, а в чем перебор.
Так же для обсуждения разных моментов книги или ответов на интересующие вас вопросы.
P.S. будем надеется, что Дем сюда тоже будет наведываться и отвечать на вопросы или просто участвовать в обсуждении :3
P.P.S. Арт для украшения темы :)
арт (70).jpg
 

Damlofe

Damlofe

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
92
Оценок
184
Баллы
121

Sattyr

Sattyr

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня тут вопросик нарисовался: не выкладывал ли автор где-либо информацию о игровых расах - их бонусы и штрафы? В книге Кроу, автор упоминал, что у всех рас в Вальдире (кроме людей), есть те или иные бонусы и штрафы, хотелось бы узнать какие они у разных игровых рас :)
Заранее извиняюсь, если оффтоп и "нетуда".
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня тут вопросик нарисовался: не выкладывал ли автор где-либо информацию о игровых расах - их бонусы и штрафы? В книге Кроу, автор упоминал, что у всех рас в Вальдире (кроме людей), есть те или иные бонусы и штрафы, хотелось бы узнать какие они у разных игровых рас :)
Заранее извиняюсь, если оффтоп и "нетуда".
http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Категория:Расы_Вальдиры
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня тут вопросик нарисовался: не выкладывал ли автор где-либо информацию о игровых расах - их бонусы и штрафы? В книге Кроу, автор упоминал, что у всех рас в Вальдире (кроме людей), есть те или иные бонусы и штрафы, хотелось бы узнать какие они у разных игровых рас :)
Заранее извиняюсь, если оффтоп и "нетуда".
у гномов "плюхи" в подземельях, больше инфы не видел...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В скором времени кое что появится.
Пока вся инфа по капле копится в разделе Ультра - добавляю туда вообще все, потом все оформится и станет понятней ) - вот тогда и выложим в Вики
 

Похожие темы


Сверху Снизу