Проект ГКН-7: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44

Irina

Irina

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Деньги отправила. Хотелось бы знать - куда. Плюшек не надо, так так далековато, а читать люблю законченное (разве что, когда будет готов эл. вариант - сообщите, пожалуйста). А господину Сталеварову добавить бы PayPal в "способы оплаты". Спасибо
 

Торопыга

Торопыга

Начальник транспортного цеха
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
13
Оценок
30
Баллы
141
Возраст
44
Вот зачем было вести "дочку" к ЧБ, так и не понял...
Девочка проснулась, теперь это шило не утаить, плюс взвинченная своими перспективами Гуорра, плюс грядущая божья месиловка, плюс Неспы сильные союзники и обладатели крутых аналитиков, разведчиков и библиотек, при чьем же еще дворе девочке дебютировать))
Я, скорее, удивилась, что Рос не нашел время сначала представить дочку Кире. Статус у ребенка семейный, Кира в этот круг явно входит, познакомить сначала с ней, а не с ЧБ было бы если не логичнее, то правильнее. ЧБ полезнее как контакт, но Кира весомее как личная жизнь))
А то получится, "дорогая, это моя дочка, пора вам познакомиться, а то остальным я уже ее представил, только ты и осталась". Кира паладин, а не святая, тут и нервы сдать смогут))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
Деньги отправила. Хотелось бы знать - куда. Плюшек не надо, так так далековато, а читать люблю законченное (разве что, когда будет готов эл. вариант - сообщите, пожалуйста). А господину Сталеварову добавить бы PayPal в "способы оплаты". Спасибо
Спасибо большое!
Александру Сталеварову отписался про ПэйПал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу