Внешность автора

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
то есть делать упражнения направленные на наращивание массы а не на сжигание
Но при этом не хочу особо терять в размерах )))
поэтому дело идет медленно - раньше, когда размеры не имели значения, худел значительно быстрее и на куда более жесткой диете.
Но при этом руки становились спичками....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Ужас, читаю вас и думаю куда я попал. Одни великаны, а я тощий коротышка с 70 кг)))))
Не согласен.
Просто некоторым людям нравится таскать на себе груду мышц, а другие предпочитают оставаться худощавыми. Все зависит от собственного желания
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Но при этом не хочу особо терять в размерах )))
поэтому дело идет медленно - раньше, когда размеры не имели значения, худел значительно быстрее и на куда более жесткой диете.
Но при этом руки становились спичками....
А это очень просто объяснить))) когда человек сидит на диете то первыми для поддержания организма расщепляются мышцы))) а вот если давать ударные нагрузки))) да такие что потом думать больно о движении а не то что двигаться))) вот тогда результат становится виден очень быстро))) правда в таком темпе нельзя держатся больше трёх недель))) иначе можно запороть организм((( так что 2- 3 недели работы на износ с максимальным весом а потом месяц- полтора в щадящем режиме))) и вуаля))) на выходе получаем интеллигентнейшего человека, писателя с габаритами молодого кита убийцы))) а диету держать категорически не советую))) диету прекрасно заменят хороший здоровый сон))) и надо пить много жидкости)))
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Кстати
Не согласен.
Просто некоторым людям нравится таскать на себе груду мышц, а другие предпочитают оставаться худощавыми. Все зависит от собственного желания
Дем а какого вы роста если не секрет?
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Ужас, читаю вас и думаю куда я попал. Одни великаны, а я тощий коротышка с 70 кг)))))
приезжайте к нам в Узбекистан))) мы вас и откормим и мышечную массу поможем набрать)))
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Не согласен.
Просто некоторым людям нравится таскать на себе груду мышц, а другие предпочитают оставаться худощавыми. Все зависит от собственного желания
Не всегда
приезжайте к нам в Узбекистан))) мы вас и откормим и мышечную массу поможем набрать)))
С мышечной массой проблем нет, а откормить не получается)))) С моим образом жизни сколько ни ешь, все сжигается. Работа такая)
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Не всегда

С мышечной массой проблем нет, а откормить не получается)))) С моим образом жизни сколько ни ешь, все сжигается. Работа такая)
весёлая по ходу у вас работа)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
А это очень просто объяснить))) когда человек сидит на диете то первыми для поддержания организма расщепляются мышцы))) а вот если давать ударные нагрузки))) да такие что потом думать больно о движении а не то что двигаться))) вот тогда результат становится виден очень быстро))) правда в таком темпе нельзя держатся больше трёх недель))) иначе можно запороть организм((( так что 2- 3 недели работы на износ с максимальным весом а потом месяц- полтора в щадящем режиме))) и вуаля))) на выходе получаем интеллигентнейшего человека, писателя с габаритами молодого кита убийцы))) а диету держать категорически не советую))) диету прекрасно заменят хороший здоровый сон))) и надо пить много жидкости)))
Абсолютно согласен! ) - так и делаю ) Правда высыпаться особо не получается - надо ведь и за клавиатурой сидеть )))
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Абсолютно согласен! ) - так и делаю ) Правда высыпаться особо не получается - надо ведь и за клавиатурой сидеть )))
а насчёт клавиатуры)))) это да))) тем более что результат великолепен)))
а когда вы в следующий раз будете в Ташкенте?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
а насчёт клавиатуры)))) это да))) тем более что результат великолепен)))
а когда вы в следующий раз будете в Ташкенте?
Рад что нравится! ))

В Ташкенте - он очень далеко от меня и туда только машиной или автобусом. Почти смерть ))))
Но если смогу - обязательно заранее отпишусь )))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Я же говорил буйвол. Дикий, необузданный, узбекский буйвол.
<censored> худеть?
Мне вот пиво запрещает например.
Пиво святое! А святое не надо трогать и пить! - надо наблюдать издалека обожающим фанатичным взором. И худеть, худеть...
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Рад что нравится! ))

В Ташкенте - он очень далеко от меня и туда только машиной или автобусом. Почти смерть ))))
Но если смогу - обязательно заранее отпишусь )))))
надо слово если на слово когда заменить))) и получится великолепный результат))) но да в чём то я согласен))) до начала августа куда либо выезжать на большие расстояния это явно лишний головняк))) раз МЧС рассылку сообщений с предупреждением о повышении температуры с 12 числа присылает)))
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Нам температуру уже повышать некуда... в Зарафшане пекло!
по ходу ещё есть куда))) в Таше тоже по улице долго не побегаешь))) мигом обгораешь))) а потом становишься похожим на линяющую змею))) такой же нервный))) и кожа так же сползает)))
 

Похожие темы


Сверху Снизу