Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Раздел прямо словно на консервацию попал ))))
Руслан, пока творишь - о консервации говорить рано :) Просто не все пишут сюда. А так растет ВИКИ.
Отличная новость - число статей перевалило отметку 500!!! :ya_hoo_oo:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Да )
Это так )
Но это тоже хорошо - я глубоко благодарен за любую статью и прочее )
Было бы куда хуже если бы вообще не пополнялась Вики ))
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Любопытно, но в вики нет даже списка известных классов персонажей (даже архитипов) Вальдиры.
А мы их узнали уже достаточно много, тот же впечатляющий класс Кард-мастера)
Ну, или я не нашел.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
К сожалению нет свободного времени у меня чтобы расписать.
Да и читатели люди занятые - у всех дела, работа, учеба.
Поэтому вики пополняется медленно. Но пополняется ))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Любопытно, но в вики нет даже списка известных классов персонажей (даже архитипов) Вальдиры.
А мы их узнали уже достаточно много, тот же впечатляющий класс Кард-мастера)
Ну, или я не нашел.
Присоединяйтесь и начните со списка и он будет в ВИКИ :) А так Руслан, прав - столько всего навалилось, что даже обновления читаю не сразу как приходят, а это уже первый показатель...:(
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Прошу отредактировать опечатки в статьях о Шестнадцати великих зверях Вальдиры http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php/Шестнадцать_великих_зверей_Вальдиры
1. "В мире Вальдиры есть пять рас одну из которых может выбрать игрок" - пропущена запятая перед "одну из которых"
1. "Такой яркий что кажется золотым" - пропущена запятая перед "что".
2. "хвост оканчивается шипастым утолщением напоминающим булаву с линным костаным отростком" - правильное написание "Длинным" и "костЯным"
3. "После сотого уровня пет пересает увеличиваться в размерах" - правильное написание "пересТает".
1. "Первым из всех легендаргых зверей Вальдиры является легендарный каменный червь с изумрудно-красным окрасом (красные пятна на зеленом фоне)" - правильное написание "легендарНых". Кроме того, лучше фразу "легендарный каменный червь" сократить до "каменный червь", т.к. уже понятно из начала предложения, что речь идет о легендарном звере.
2. "С привязкой любого уникального питомца у владельца появляется уникальная статуэтка" - предлагаю изменить фразу на "С привязкой любого легендарного питомца у владельца появляется уникальная статуэтка".
1. "Рвет вргага настолько жестоко что не остается почти никаких трофеев" - правильное написание "врага", также пропущена запятая перед "что".
2. "Бонусом идет то что враг попавший под действие "Терзания" - пропущена запятая перед "что".
3. "Умение представляло собой скорее ауру, бысто потребляющее энергию волка" - окончание следует отредактировать на "потребляющУЮ".
4. "Когда она включена, в радиусе пятидесяти метров, Тиран «слышал», «видел» и ...." - запятая перед "Тиран" лишняя.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Последнее редактирование:

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Нарисовалась небольшая "заковыка". Есть два персонажа в разных книгах с одинаковым именем, как создать статью? Конкретно имею ввиду Криса из ПД (Владалец ломбарда "Золотой Самородок") и пет Кроу.
какие будут предложения? Думаю нужно выработать общий подход к проблеме, на перспективу.
Пока не приходит ничего в голову, кроме как "Беркут Крис" для второй статьи...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
С возвращением, Трям )

По поводу Крисов - в Первом случае просто Крис.
Во втором к примеру Крис(питомец) или Крис (Вальдира)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
С возвращением ?:sh_ok: Я вроде бы никуда и не уходил :) Два-три раза за день обязательно на форуме появляюсь.
Второй вариант мне нравится больше. Только тогда наверное имеет смысл и первого Криса сделать аналогично: Крис (Пылающие Дюзы) ?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Чингачгук — Большой Змей :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
С возвращением ?:sh_ok: Я вроде бы никуда и не уходил :) Два-три раза за день обязательно на форуме появляюсь.
Второй вариант мне нравится больше. Только тогда наверное имеет смысл и первого Криса сделать аналогично: Крис (Пылающие Дюзы) ?
Активность увеличилась :)
Да, думаю если с самого начала четко разделить, то потом будет куда проще.
 

Сверху Снизу