Обсуждение статей Вики. Критика, похвалы и прочее.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Я имел ввиду, что в этом случае дополнительный тираж можно было бы дописать в вики, жаль что у АС его нет.

Если описание этого рассказа есть в вики то можно туда ссылку дать - в вики только ссылка на лабиринт, там продают бумажную версию, а на ЛитРесе продают электронную версию.
http://www.litres.ru/dem-mihaylov/
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
БП переиздавалась? Были ли допечатки в смысле.
http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php/Без_пощады - Тут только начальный тираж, можно дополнить остальным.
И можно добавить ссылки на и-нет магазин/магазины в Вики в статьи про произведения, если это конечно не противоречит политике/этике в Вики.
А мне кажется нет смысла добавлять ссылки, так как книга может быть в инет магазине, потом уже нет.
Придется тогда вставлять ссылки и удалять)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Интересно )
Про ЛитРес я ничего не знал ))
Если честно, на это и расчитывал, когда писал.
А мне кажется нет смысла добавлять ссылки, так как книга может быть в инет магазине, потом уже нет.
Придется тогда вставлять ссылки и удалять)
Ну электронную версию вряд ли удалят из продажи, разве что с 70 рублей до 60 упадет, они 70-80 стоят только когда свежие как правило.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Жесть, как она есть:

Ваша правка содержит новые внешние ссылки. В целях защиты от автоматического спама, пожалуйста, ответьте на приведённый ниже вопрос (подробнее):
Фамилия автора, на Вики которого вы сейчас находитесь с заглавной буквы:
Вики офигела в конец. Ссылку на форум она считает внешней и опять проверяет меня на знание фамилии Автора.
Надо бы наказать :) (Вику конечно).
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Вики офигела в конец. Ссылку на форум она считает внешней и опять проверяет меня на знание фамилии Автора.
Надо бы наказать :) (Вику конечно).
Я посмотрю, если можно убрать данное ограничение, то сделаю)
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Чуточку инфы добавлено в в статьи Киры и Роса . Еще новые статьи: достижение "здоровяк" 3, заклинание "ледяное копье" и страшное колдунство "исцеление" )
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Эльфы, гномы, Кроу - дополнены. В некоторые достижения добавлены ссылки на Кроу. Категория: достижения Кроу. Несколько достижений приписаны к Кире, которых у нее точно не может не быть.
Новые статьи: Андрегвартиил, достижения Силач 1, Портной 1, Чтец 1, Воскресший 2-го ранга.

Про эльфов вообще можно что-то написать кроме того что они худые? ))) Потому что и лысые и рваноухие уже были. А толстых еще не было.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Эльфы, гномы, Кроу - дополнены. В некоторые достижения добавлены ссылки на Кроу. Категория: достижения Кроу. Несколько достижений приписаны к Кире, которых у нее точно не может не быть.
Новые статьи: Андрегвартиил, достижения Силач 1, Портной 1, Чтец 1, Воскресший 2-го ранга.

Про эльфов вообще можно что-то написать кроме того что они худые? ))) Потому что и лысые и рваноухие уже были. А толстых еще не было.
Большое спасибо! )))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Эльфы: особо про них и писать нечего, ведь это древняя раса и придуманная отнюдь не мной ))
Но в игре, конечно, можно изменять внешний облик персонажа, в том числе и его полноту. Просто мало кто такое сделает ))
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Достижения Кузнец 1, фермер 1 добавлены.
В достижениях есть абзац с "предупреждением для игроков". Коротеньким и забавным. Того их кто придумывал надо осыпать конфетами :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо большущее! )))
Угу - предупреждения читаю с удовольствием! И смеюсь и восторгаюсь )
Самое грустное - я и сам не знаю кто их придумал! Блин... надо обязательно выяснить и немедленно! )))
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Варамо! Я статью с гихлами в расы Вальдиры упихала. А то в категории монстров только особые именные (знаковые или рейд боссы) должны быть упомянуты. Вот там появился Джаза-гихл ))
Ну, и перекрестные ссылки туды-сюды-Кроу.

Угу - предупреждения читаю с удовольствием! И смеюсь и восторгаюсь )
Самое грустное - я и сам не знаю кто их придумал! Блин... надо обязательно выяснить и немедленно! )))
RuDiablo их придумал ))
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Грибник 3 и 4. Хорошо что третий грибник описан в деталях не был. Грибник4- грибник2= грибник3.
Очень точная математика ))
Четвертый ранг достижения дал экстра плюшку! Это интересно :)
 

Сверху Снизу