Дверь 2.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.251
Оценок
4.085
Баллы
1.451
Возраст
55
Шел, а тута проду чо не выложил?
 

Ушкин

Ушкин

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
120
Оценок
73
Баллы
96
"А еще, у Банка есть очень интересная особенность.
Ты не можешь забрать из Банка Вальдиры вещи, деньги и ценности твоего бывшего персонажа."

Интересное объяснение, гораздо лучше звучит, чем "Руслан просто забыл про возможность положить вещи в банк до востребования".
Имею в виду Кроу и ко, пошедших на перерождение и спрятавших самое ценное в тайниках.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
"А еще, у Банка есть очень интересная особенность.
Ты не можешь забрать из Банка Вальдиры вещи, деньги и ценности твоего бывшего персонажа."

Интересное объяснение, гораздо лучше звучит, чем "Руслан просто забыл про возможность положить вещи в банк до востребования".
Имею в виду Кроу и ко, пошедших на перерождение и спрятавших самое ценное в тайниках.
Тема политики банка обсуждалась неоднократно на форуме. И Дем ее коментировал тоже не раз. Так что тут я в рамках лора, и опираюсь именно на его коментарии.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
такое ощущение, что 17 глава написана под каким то коктейлем из самых тяжелых наркотиков, разведенных в абсенте.
прямо кринтэссенция из всех теорий заговора
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
такое ощущение, что 17 глава написана под каким то коктейлем из самых тяжелых наркотиков, разведенных в абсенте.
прямо кринтэссенция из всех теорий заговора
Ты знал!
Вообще то данные из открытых источников. Погугли сам))) они не шибко то и прячутся)))
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
когда дошло до МКС, я сполз под стол от смеха
Интерьеры мкс, созданой и построеной якобы в сша на 80 проц, если не больше, совпадают с со станцией Мир, якобы затопленой в Тихом океане.
Напрашивается вопрос: каг таг?
Тему можно развить.
Но, думаю, ютьюб вам в помощь. Там есть куча видео с отличным анализом.
Хотя, как вариант, возможно просто кино снимают на тех же декорациях. Тоже улик достаточно.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
Интерьеры мкс, созданой и построеной якобы в сша на 80 проц, если не больше, совпадают с со станцией Мир, якобы затопленой в Тихом океане.
Напрашивается вопрос: каг таг?
Тему можно развить.
Но, думаю, ютьюб вам в помощь. Там есть куча видео с отличным анализом.
Хотя, как вариант, возможно просто кино снимают на тех же декорациях. Тоже улик достаточно.
когда строилась МКС я как раз работал в космической промышленности, молодым специалистом, тогда это была одна из основных тем и задач того времени наряду с "Морским стартом", про который тихо забыли. и я лично знаю человека, который "топил" МИР, который рассчитывал траектории и маневры и руководил процессом.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
когда строилась МКС я как раз работал в космической промышленности, молодым специалистом, тогда это была одна из основных тем и задач того времени наряду с "Морским стартом", про который тихо забыли. и я лично знаю человека, который "топил" МИР, который рассчитывал траектории и маневры и руководил процессом.
Ну, как бы это сказать... Ну, допустим...
Однако, то что вы кого то знали, не означает, что Мир таки утопили.
Опять же, делр даже не в Мире, как таковом и не столько в нем. Вызывает сомнения сам факт существования МКС как таковой.
Кстати, Вы замечали, что эмблема Роскосмоса почти идеально копирует логотип наса?
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
376
Ну, как бы это сказать... Ну, допустим...
Однако, то что вы кого то знали, не означает, что Мир таки утопили.
Опять же, делр даже не в Мире, как таковом и не столько в нем. Вызывает сомнения сам факт существования МКС как таковой.
Кстати, Вы замечали, что эмблема Роскосмоса почти идеально копирует логотип наса?
сомнений в существовании МКС я лично ни малейших не имею.
и Мир все-таки утопили, тоже ни малейших сомнений, у меня нет причин не доверять тому, кто этим руководил.
вот целесообразость утопления Мира я лично ставлю под сомнение, но как мне тогда объясняли, ресурсов содержать Мир и строить МКС одновременно у России не было.
насчет эмблем - это уже к рогозину, котрый зиговал на "русских маршах", а потом оказался главным по разворовыванию и развалу российского космоса.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Народ, я тут обнаружил... Внезапно, как обычно... Что сюда залил черновую версию главы.
Но перезаливать мне откровенно говоря лень, и если кому хочется посмотреть вычитаную и отредакченую версию, могут перейти на АТ по ссылке ниже.
 

Ушкин

Ушкин

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
120
Оценок
73
Баллы
96
к рогозину, котрый оказался главным по разворовыванию и развалу российского космоса.
После того как Рогозин стал руководителем Роскосмоса, у нас перестали падать ракеты наконец. А всю эту грязь про развал и коррупцию на него льют те же люди, что поливают грязью Путина, именно потому что он этого самого развала не допустил.

Вот кратко о его достижениях, ознакомьтесь, плиз: https://dzen.ru/media/onp/za-chto-uvolili-rogozina-62d27d9aac1f664e518cc2f0
 

Ушкин

Ушкин

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
120
Оценок
73
Баллы
96
Интерьеры мкс, созданой и построеной якобы в сша на 80 проц, если не больше, совпадают с со станцией Мир, якобы затопленой в Тихом океане.
Напрашивается вопрос: каг таг?
Тему можно развить.
Но, думаю, ютьюб вам в помощь. Там есть куча видео с отличным анализом.
Хотя, как вариант, возможно просто кино снимают на тех же декорациях. Тоже улик достаточно.
Очень интерееееесно! Обязательно посмотрю, почитаю на эту тему.

С детства интересовался историей своей страны и остального мира, ибо школьный курс оставлял ощущение белых пятен в некоторых моментах, вроде ПМВ(Второй Отечественной, как её называли в царской России). Очень много перечитал всякого про всякие тайны и загадки. А потом появился доступный интернет и в нём разные любители докапываться до истины начали писать свои блоги. Всю картину мира мне сломали, иногда по несколько раз! Про одни только полёты американцев на Луну раз пять мнение менять приходилось!
Но спасибо им за это, иначе бы до сих пор думал, что на перевале Дятлова инопланетяне испытывали секретное оружие на древней чукотской богине.

Но вот какой хитрый приём заметил: чтобы скрыть некоторую особенно неудобную правду, её помещают в один сосуд с самой дикой ложью. Имею в виду правду об истории, в первую очередь.

Например: некий блогер-альтернативщик рассказывает про плоскую Землю, голографическую Луну, средневековые мечи - волновое оружие и т.д. И вперемешку с этим про Великую Тартарию и монголов-европеодов (монголов Чингиса, не современных!) и лунной сделке США и СССР(это о полётах на эту самую Луну).

Естественно, большинство людей увидев бред про плоскую Землю, станут автоматически считать бредом и всё остальное. Не пытаясь всерьёз проанализировать. И никакие уговоры не подействуют.

P.S. Могу поделиться интересными ссылками на некоторые из этих тем, но объёмы информации местами значительны. Например, "История России, 20 век. Николай Смирнов". Есть на ютубе, но можно скачать через торрент, там около 140 серий по полчаса каждая.
Но местами авторов заносит, например, Маннергейма они назвали патриотом. Но таких моментов мало.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Это бесконечная тема. Особенно про Луну)))
Спасибо альтернативщикам, умеют задавать официалам неудобные вопросы.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
После того как Рогозин стал руководителем Роскосмоса, у нас перестали падать ракеты наконец. А всю эту грязь про развал и коррупцию на него льют те же люди, что поливают грязью Путина, именно потому что он этого самого развала не допустил.

Вот кратко о его достижениях, ознакомьтесь, плиз: https://dzen.ru/media/onp/za-chto-uvolili-rogozina-62d27d9aac1f664e518cc2f0
Рогозин фигур очень противоречивая. Ну, или как минимум неоднозначная. Да в телеке смотрится неплохо. Да есть некие достижения. Насколько именно и лично он причастен к их свершению, сказать не берусь. Зато все отлично знают историю с награждением его сына.
Позор, <censored>!
Ну, а то что он свой в этом этаже власти, это да. А что там и как, я не в курсах.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Шелест Фанфики по Вальдире 654

Похожие темы


Сверху Снизу