Псевдо Хокку от форумчан и всяческий около поэтичесчкий выплеск

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
На смену суровой старухе
Приходит юная дева.
Глазам отрада.
Темы бесед - лишь проблемы здоровья с погодой.
Радует юная дева лишь глаз к сожаленью.
Шелест стареет.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Еще смотрю на юных дев,
А вот зачем, уже не помню... (с) Игорь Губерман.

Взгляд как магнитом притянут стройные женские ножки.
Упругие попы ум будоражат и память.
Но зачем? Так и не вспомнил.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.426
Оценок
4.195
Баллы
1.601
Возраст
58
Страна камикадзе...очень опытных.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.426
Оценок
4.195
Баллы
1.601
Возраст
58
На том стоим. Мы ж не японцы.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Когда в постель приносят кофе,
Возьми его и молча пей.
Не нужно спрашивать а кто вы?
И что вы делаете здесь?
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.487
Оценок
6.347
Баллы
1.811
Возраст
55
Когда в постель приносят кофе,
Возьми его и молча пей.
Не нужно спрашивать а кто вы?
И что вы делаете здесь?
Вот так возьмëшь и выпьешь молча,
И так же молча отойдëшь.
Будите утром паранойю,
С ней точно дольше проживëшь
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Кркстный ход лишь на день с Первомаем разминуся
Опять не увижу их встречу.
Да и коммунисты не те уж...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Майские в этом году затянулись...
Потом не забыть,
Гемодез бы прокапать...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.487
Оценок
6.347
Баллы
1.811
Возраст
55

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.492
Оценок
4.158
Баллы
1.561
Возраст
53
Странные люди, странное время...
Денег нет, но лишь бы потратить.
Пить надо меньше
Не пьющий не знает пользы вина!
Чем больше вина, тем больше пользы!
Но это не точно...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.487
Оценок
6.347
Баллы
1.811
Возраст
55
Не пьющий не знает пользы вина!
Чем больше вина, тем больше пользы!
Но это не точно...
Польза вина - Янус двуликий.
Выпил побольше - время и деньги на ветер.
Закуска на земле и хмурое утро
 
Сверху Снизу