КРОУ

Mhatm

Mhatm

Альбатрос
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
305
Оценок
243
Баллы
476
Возраст
32
Не было такого :smu:sche_nie:
Был момент, когда Кроу говорил, что по одному хитровывернутому плану, надо выполнить сложное условие с подковами, и мол тогда появится возможность....
Какая возможность, не указана...
Косвенно можно дотумкать что мол Коня из Од подковать решил... как то же, им надо попасть в Аньгору и Тантариал...
Вопрос в другом...
Присоединившись на "Королеву" в походе на Аньгору, актуально ли это еще? Не зря же, Бульк упоминал, что путей много.... и готовившись к одному пути, попав под "Фактор Роса" не сменился ли он??? Но уж, зная Руслана, не удивлюсь тому, если для того чтобы попасть в Тантариал, понадобиться чтобы по всем "путям" прошли....
:pivanet:
да, я немного принял желаемое за действительное.

да и по второму пункту соглашусь, ибо такой акцент на путь одиночки сумашедшего, что орбит точно помчится туда в одну каску
 

Exmanmer

Exmanmer

Аве Ыва!
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
30
Оценок
42
Баллы
191
Возраст
35
Интересно, КРОУ-5 планируется в ближайшее время или нет?
Руслан писал в тг, что на данный момент очередь такая: сейчас бульк 2, после него сва 4, и после сва уже Кроу 5 :)
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
297
Оценок
261
Баллы
596
Руслан писал в тг, что на данный момент очередь такая: сейчас бульк 2, после него сва 4, и после сва уже Кроу 5 :)
другими словами не раньше конца первого квартала следующего года?
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
297
Оценок
261
Баллы
596
да вы прямо ножом по сердцу режете, уважаемый..
о, это ещё цветочки... знаете как я стал поклонником Дема Михайлова? Когда-то, году эдак в 2012, наткнулся в сети на книжку "Без пощады" и, что называется, подсел на его творчество. История Нортиса Вертинского, и то насколько автор хорошо пишет, по настоящему зацепило. Нашёл сайт "самиздат", прочитал там всё что было, потом уже наткнулся на персональный сайт автора и подписался на все произведения. Только вот не переставал ждать продолжения второй книги "Без пощады". Её окончания пришлось ждать семь лет. Семь лет я ждал окончания второй книги, осталось дождаться окончания трилогии. "Без пощады" - это ведь трилогия, осталась всего одна книга... а вы говорите, что подождать 9-12 месяцев это долго ))) Тут, хотя бы примерно понятно когда ждать продолжения...
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
о, это ещё цветочки... знаете как я стал поклонником Дема Михайлова? Когда-то, году эдак в 2012, наткнулся в сети на книжку "Без пощады" и, что называется, подсел на его творчество. История Нортиса Вертинского, и то насколько автор хорошо пишет, по настоящему зацепило. Нашёл сайт "самиздат", прочитал там всё что было, потом уже наткнулся на персональный сайт автора и подписался на все произведения. Только вот не переставал ждать продолжения второй книги "Без пощады". Её окончания пришлось ждать семь лет. Семь лет я ждал окончания второй книги, осталось дождаться окончания трилогии. "Без пощады" - это ведь трилогия, осталась всего одна книга... а вы говорите, что подождать 9-12 месяцев это долго ))) Тут, хотя бы примерно понятно когда ждать продолжения...
Вспоминается, как с 2010/11 жду продолжения масок у Коша..)
Дем хотя бы напишет, Алекс же.. Неизвестно.

Но я вас прекрасно понимаю. Кажется тоже начал знакомство с Демом с этой книги на самиздате. А хорошего всегда хочется поскорее..)
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
297
Оценок
261
Баллы
596
Вспоминается, как с 2010/11 жду продолжения масок у Коша..)
Дем хотя бы напишет, Алекс же.. Неизвестно.

Но я вас прекрасно понимаю. Кажется тоже начал знакомство с Демом с этой книги на самиздате. А хорошего всегда хочется поскорее..)
именно так, только вот у автора тогда "выстрелила" Вальдира с Росгардом, год назад "Низший", появляются другие проекты, естественно лни циклы перетягивают на себя много времени и ресурсов, прирастает аудитория как по численности так и по интересам. Главное что? Все хотят разного, как Дем собирается выкручиваться я не знаю, но мне очень интересно. Я, например, также жду "Твердынь" минирассказ из цикла "Изгой". Будет или нет не знаю, хотя может уже давно опубликовано, знать бы где искать...
 

Похожие темы


Сверху Снизу