Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
1587650605332.png

Все, кому оказалась интересна история Тима - начинающего гросса из вселенной Астероид-Сити, парня стремящегося к звездам и готового ради этого убивать плохишей - могут подписаться на старый-добрый-классический-форумный проект.

Сразу о главном. Цена подписки: 150 рублей.

Особенности и описание проекта:

1. Те, кто приобретал бумажную книгу "Пылающие дюзы" с моим автографом получают подписку бесплатно! Доступ получать через Кондора! - администратора и волшебника форума.
2. Продолжение будет один раз в неделю. Если вдруг чаще - то не на постоянной основе.
3. Еженедельное продолжение не менее 2500 слов.
4. Рассылки файла подписчикам - не чаще раза в месяц. Но всегда можно скачать с форума обновленный файл самостоятельно.
5. Все желающие могут приобрести по предзаказу открытку по миру Астероид-Сити - цветную, бумажную, с автографом. Тема пока неизвестна, возможно будет выбор. Стоимость подобного предзаказа (вместе с подпиской на ПД2): 300 рублей. Сюда НЕ входят расходы на почтовую отправку, эту сумму придется позднее доплатить - а она разнится в зависимости от пункта назначения.
При предзаказе открытки обязательна отправка письма на мою электронную почту: dem_279@mail.ru
Примерные сроки создания и отправки открытки - месяц-полтора, плюс время на доставку почтой.

Способы оплаты подписки:

!Рекомендуемая модель оплаты! - >>> Оплатить напрямую через форум <<< - солами и прочим. Прямая ссылка на оплату подписки ----->>>>>
Перейти и приобрести

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:
ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Яндекс деньги: 410011846411743
Кошелек Киви: +998913378069

А так же оплатить подписку можно: прямым переводом на мою карту Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ПД2, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!


ПЕРВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И СТАРТ ПРОЕКТА: 1 МАЯ!

Тема с книгой на форуме ----->>>>>
Перейти и читать


Книга Пылающие дюзы 2 (2).png
 
Последнее редактирование модератором:

enemy

enemy

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
87
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
37
Наконец-то, ура! В ближайшие дни обязательно подпишусь)
П.С.: Большая просьба к автору после этой книги продолжить АС, ждём продолжения истории Нортиса!)
 

Степан Плехов

Степан Плехов

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Жду с нетерпением! Надеюсь, что на фоне всеобщего увлечения ЛитРПГ не будут забыты и такие проекты. :) Каждый должен решить сам: либо остаёшься на Земле и погружаешься в виртуальность, либо летишь к звёздам...
 

enemy

enemy

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
87
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
37
Жду с нетерпением! Надеюсь, что на фоне всеобщего увлечения ЛитРПГ не будут забыты и такие проекты. :) Каждый должен решить сам: либо остаёшься на Земле и погружаешься в виртуальность, либо летишь к звёздам...
либо участвуешь в любом кипише, кроме голодовки! :D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Огромнейшее спасибо за подписки, друзья!
Крайне рад, что история Тима сохранила для вас интерес )
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
А как же Ду Хаст, Муттер и Майн Хертц Бреннт???
А тут я не в курсе шо оно значит, может оно переводится как "нет автор! Не пиши эту книгу, и вообще мы проды не желаем!"? Вот будет засада, по незнанию!
 

atmex

atmex

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
408
Посмотреть вложение 6874
Все, кому оказалась интересна история Тима - начинающего гросса из вселенной Астероид-Сити, парня стремящегося к звездам и готового ради этого убивать плохишей - могут подписаться на старый-добрый-классический-форумный проект.

Сразу о главном. Цена подписки: 150 рублей.

Особенности и описание проекта:

1. Те, кто приобретал бумажную книгу "Пылающие дюзы" с моим автографом получают подписку бесплатно! Доступ получать через Кондора! - администратора и волшебника форума.
2. Продолжение будет один раз в неделю. Если вдруг чаще - то не на постоянной основе.
3. Еженедельное продолжение не менее 2500 слов.
4. Рассылки файла подписчикам - не чаще раза в месяц. Но всегда можно скачать с форума обновленный файл самостоятельно.
5. Все желающие могут приобрести по предзаказу открытку по миру Астероид-Сити - цветную, бумажную, с автографом. Тема пока неизвестна, возможно будет выбор. Стоимость подобного предзаказа (вместе с подпиской на ПД2): 300 рублей. Сюда НЕ входят расходы на почтовую отправку, эту сумму придется позднее доплатить - а она разнится в зависимости от пункта назначения.
При предзаказе открытки обязательна отправка письма на мою электронную почту: dem_279@mail.ru
Примерные сроки создания и отправки открытки - месяц-полтора, плюс время на доставку почтой.

Способы оплаты подписки:

!Рекомендуемая модель оплаты! - Оплатить напрямую через форум - солами и прочим. Прямая ссылка на оплату подписки ----->>>>>
Перейти и приобрести

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:
ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Яндекс деньги: 410011846411743
Кошелек Киви: +998913378069

А так же оплатить подписку можно: прямым переводом на мою карту Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ПД2, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!


ПЕРВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И СТАРТ ПРОЕКТА: 1 МАЯ!

Тема с книгой на форуме ----->>>>>
Перейти и читать

Наконец-то ! Даждались !!!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
А тут я не в курсе шо оно значит, может оно переводится как "нет автор! Не пиши эту книгу, и вообще мы проды не желаем!"? Вот будет засада, по незнанию!
У тебя есть
Мама
Мое сердце горит
 

webm@n

webm@n

Воин Яслей!
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
34
Оценок
40
Баллы
481
О, да!!!! Славься великий Дем!!!! Ты наконец-то вспомнил про забытых тобой Тима и Лео. А где-то ещё со своим дьявольским смехом и пылающей жаждой мести ходит Норис. Автор, ты ведь завершишь их историю, правда????
Подписку на ПД2 приобрел. Чек номер 960 через ЯД
Да прибудет с вами Муза!!!
 
Последнее редактирование:

gnomix

gnomix

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
148
Оценок
109
Баллы
316
Возраст
53

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
О, да!!!! Славься великий Дем!!!! Ты наконец-то вспомнил про забытых тобой Тима и Лео. А где-то ещё со своим дьявольским смехом и пылающей жаждой мести ходит Норис. Автор, ты ведь завершишь их историю, правда????
Подписку на ПД2 приобрел. Чек номер 960 через ЯД
Да прибудет с вами Муза!!!
Вам спасибо )
Буду жив - завершу все свои истории и начну еще много новых )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Похожие темы


Сверху Снизу