Для заядлых Кошатников!!!

Считаете ли вы лысых кошек уродливыми!

  • Да

    Голосов: 51 44,0%
  • Нет

    Голосов: 49 42,2%
  • Мне без разницы какой они шерстистости в чебуреках!

    Голосов: 16 13,8%

  • Всего проголосовало
    116

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Людииии! Подобрали кота на улице, а он подлец оказался кошкой, да еще и с поруганной честью. Беременную женщину выкидывать на улицу - последнее дело, поэтому пристраиваю котят (территориально г. Нижний Новгород и окрестности). Возьмите мурчалку себе, они клёвые! К лотку приучены, едят все, что дают. В приданое прилагается лоток и мешок корма.

Кот «Красавчик». Идеальный кандидат для диванной мурчащей подушки. Красив, вальяжен, ленив.
Посмотреть вложение 5847

Кошка «Кнопка». Идеальная скромная кошечка. Тихая, милая и маленькая (по размерам).
Посмотреть вложение 5848

Кот «Шустрик». Идеальный кандидат для игр с детьми. Игрив, ласков, шилопоп.
Посмотреть вложение 5849
Помните котят пристраивала? ))) Двоих пристроили, а Шустрика мама отдать не смогла, он там в царстве пенсионеров главная отдушина и любимка в доме)) Кот уже размером больше мамы-кошки, но так и остался шустрым и ласковым котом. Это он с мамкой:
 

Вложения

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Хохма хохмой, но был у меня случай пару лет назад (это не про "вот та-а-а-акую рыбу", а про "котов на обед")
После работы поехал порыбачить пару часиков. Почти сразу попался неплохой подлещик, а потом пусто. Но ладно - подлещика в ведерко с водой, сам продолжаю забросы. Берег большой, народу много - через каждые 20-30 метров. И вот вдоль этого берега прогуливается сильно пушистый котяра. С видом хозяина под ходит к каждому рыбаку, следит, как идет рыбалка. Подошел и ко мне. Посмотрел, покрутился около ведерка, но лезть в него не стал, потом пошел дальше. Через 10-15 минут возвращается и сразу прямиком к ведру - давай доставать оттуда бедного подлещика.
Типа, всех обошел, всех проверил, решил, с кого брать налог и пришел его взимать :)
Пришлось объяснять, что у меня дома своя пушистая зараза есть, которая всегда встречает после рыбалки. Рыбу (речную) не ест, но проверить то надо :) А если ничего не принес, так еще и орет противно - выговаривает
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
ми-ми-ми, конечно... но внутренний зануда всю дорогу, пока смотрел видео, вопрошал: "А причем тут кошки и кошатники?"
Типа, всех обошел, всех проверил, решил, с кого брать налог и пришел его взимать :)
Прямая взаимосвязь
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Прямая взаимосвязь
Ничего не знаю, песцы из семейства псовых, и это собаки клянчат и заискивают!
А коты, существа гордые, они принимают угощения с присущей им снисходительностью и пренебрежением!

 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу