ВАЖНО! Опрос - следующий проект-2

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: Без пощады-2 (Нортис)

    Голосов: 76 10,0%
  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 45 5,9%
  • Вальдира: Кроу-3

    Голосов: 460 60,8%
  • Вальдира: СВА-2

    Голосов: 337 44,5%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 43 5,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 26 3,4%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 80 10,6%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 5 0,7%
  • Большие Города

    Голосов: 6 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 88 11,6%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 12 1,6%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 7 0,9%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 14 1,8%
  • Кроу3/СВА2/АС2

    Голосов: 1.001 132,2%

  • Всего проголосовало
    757
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Думаю - нет :) опасения Ваши понимаю, волну не гоню :an)(gel:
Руслан считает Без пощады своей лучшей книгой, из написанных. И тем не менее мы находимся там же где были несколько лет назад - одна нога уже перекинута через забор, а вторая нет - так и застыли, жаль забор узковат, неудобно как-то пребывать в такой позе, а яблоки по ту сторону забора все манят и манят, будто издеваются. Хорошо хоть осколков стекла залитого битумом на торце рачительный хозяин забора и яблок не разложил.
Мои завывания по поводу Нортиса - они не только для Вас, для всех даже в большей наверно степени, раз уж случай подвернулся - редко когда можно проявить свою позицию по АС в теме которую читают активные читатели всех книг Дема.
Драму не драму, а гаремника в портфолио книг явно не хватает :)
По всем остальным пунктам (жанрам) галки уже стоят :)
Ну нет, там еще много жанров. Честно говоря я надеялся что мимо этого жанра автор проскочил - это отвращает немалое количество людей от писателя, видел такое, один Хосе Филипп Фармер чего стоит.
 
Последнее редактирование:

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Мне кажется, там идёт речь о Вальдире
В любом случае, если проекты участвуют в голосовании, они доступны, просто написать письмо автору и очень вкусненькие плюшечки, частично недоделанные, у вас в кармане)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не знаю что за проект, но попасть туда хочу)
Мне кажется, там идёт речь о Вальдире
Доступ в "усё что есть и будет" Автор обсуждает с каждым желающим лично.
Напишите ему письмо если есть интерес.
Это такая "супер-Ультра" в неком смысле. Не знаю продолжает ли Автор ещё этот тип подписки.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
В любом случае, если проекты участвуют в голосовании, они доступны, просто написать письмо автору и очень вкусненькие плюшечки, частично недоделанные, у вас в кармане)))
Если вдруг (ага два раза) выиграет проект, который недоступен широкому кругу читателей, то вполне закономерно он перейдёт в разряд подписных и общедоступных.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А я вот уверен, что данный опрос ни на что не влияет.
Влияет только на выбор одного проекта. Руслан несколько раз в этой теме обещал обратить пристальный свой взор на результаты голосования.

Будет писать то, что обязан (подписные) и то, что ближе к сердцу лежит, и никак иначе.
В том то и дело, что к концу апреля "обязательных/подписных" проектов останется ровно одна штука. Это СВА-2.
Соответственно у Автора появится некая свобода выбора дальнейшего полёта творческой мысли.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Влияет только на выбор одного проекта. Руслан несколько раз в этой теме обещал обратить пристальный свой взор на результаты голосования.


В том то и дело, что к концу апреля "обязательных/подписных" проектов останется ровно одна штука. Это СВА-2.
Соответственно у Автора появится некая свобода выбора дальнейшего полёта творческой мысли.
Что-то мне сдается полет этот зависит от читательских симпатий. Хоть и не напрямую.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Что-то мне сдается полет этот зависит от читательских симпатий. Хоть и не напрямую.
Вот голосование закончится и Руслан нам всё и разъяснит.
Скажем так, читатели лишь некоторые центры притяжения к тому или иному проекту. Окончательное решение в любом случае за Автором.
Захочет, будет и 146% :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
Для новичка, не вполне разобравшегося в местной иерархии, выглядело сие так: администратор делает предположение, автор - молчит, следовательно - надежда есть.. В смысле - была :crying:
)))
Вдруг голоса за СВА2 перекинут на волшебно появившийся ГКН9? )) - о котором я еще вообще ни слова не говорил
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.754
Баллы
5.502
Возраст
44
От varamo:
Дем видно промазал и запулил эту мессагу в тему Изгой8.
Исправляю сие маленькое упущение :)


Дабы все уточнить и пресечь надежды или опасения )
В следующих моих трех проектах - тех что начнутся по окончанию ГКН-8 и Изгой-8, ГКН-9 не будет.
Но так же спешу успокоить - это не значит, что приключения Росгарда будут завершены.
 
Последнее редактирование модератором:

Барим

Барим

Архитектор
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
482
Оценок
1.227
Баллы
836
Возраст
43
Доступ в "усё что есть и будет" Автор обсуждает с каждым желающим лично.
Напишите ему письмо если есть интерес.
Это такая "супер-Ультра" в неком смысле. Не знаю продолжает ли Автор ещё этот тип подписки.
О.... спасибо) надо будет постучаться. А то я смотрю на этот раздел и думаю "тварь ли я или лево имею".
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Ну нет, там еще много жанров. Честно говоря я надеялся что мимо этого жанра автор проскочил - это отвращает немалое количество людей от писателя, видел такое, один Хосе Филипп Фармер чего стоит.
я не поклонник гаремников, так что если автор не будет тратить свой ресурс на это, буду только приветствовать.

А вот на счет многих жанров, где еще не отметился автор, интересно, можно конкретизировать? :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
я не поклонник гаремников, так что если автор не будет тратить свой ресурс на это, буду только приветствовать.

А вот на счет многих жанров, где еще не отметился автор, интересно, можно конкретизировать? :)
Захочет - сам напишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу