ВАЖНО! Опрос - следующий проект-2

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: Без пощады-2 (Нортис)

    Голосов: 76 10,0%
  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 45 5,9%
  • Вальдира: Кроу-3

    Голосов: 460 60,8%
  • Вальдира: СВА-2

    Голосов: 337 44,5%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 43 5,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 26 3,4%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 80 10,6%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 5 0,7%
  • Большие Города

    Голосов: 6 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 88 11,6%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 12 1,6%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 7 0,9%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 14 1,8%
  • Кроу3/СВА2/АС2

    Голосов: 1.001 132,2%

  • Всего проголосовало
    757
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Хм хм хм.
83 голоса однако. Можно даже кроу3 опередить.

Вообще была такая мысля. Раз уж сва2 ты обещаешь и так, то голоса за эту книгу передаются второму по рейтингу участнику.
Без пощады 2? ))
 

Дикий

Дикий

Кошара со стажем.
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
203
Оценок
423
Баллы
211
Возраст
47
Имхо, народ хочет отдыха от реальности, тоесть легкого чтения с хорошим хепи эндом. Вот поэтому в голосовании и побеждает с большим отрывом Кроу и Ворюга. Ибо тяжелого и не приятного на данный момент в мире - с избытком. :)
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666

Барим

Барим

Архитектор
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
482
Оценок
1.227
Баллы
836
Возраст
43
Люц уже проснулся и потягивается ))
Он не потягивается! Он слушает мандолину в гондоле!
Имхо, народ хочет отдыха от реальности, тоесть легкого чтения с хорошим хепи эндом. Вот поэтому в голосовании и побеждает с большим отрывом Кроу и Ворюга. Ибо тяжелого и не приятного на данный момент в мире - с избытком. :)
Именно :) Хорошая сказка на ночь - то что нужно для подрастающего ОГРанизма!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
:a_g_a: Не лишайте нашу секту надежды, что Нортис в ближайшее время ПОЙДЕТ к своей цели. Мы та-а-ак долго ждем...:crying:
Мы так долго ждем что уже больше просто ждем, чем хотим прочитать продолжение, во всяком случае я.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Мы так долго ждем что уже больше просто ждем, чем хотим прочитать продолжение, во всяком случае я.
Судя по новой аватарке ожидание сопровождается уже другими эмоциями)))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
:a_g_a: Не лишайте нашу секту надежды, что Нортис в ближайшее время ПОЙДЕТ к своей цели. Мы та-а-ак долго ждем...:crying:
Не стану )
Я и хотел выбрать АС2 вторым проектом в независимости от того, кто победит в голосовании.
Пока все выглядит так:
1. СВА2
2. Кроу3
3. АС2
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
ОЧЕНЬ сильно извиняюсь... А ГКН-9?
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/vazhno-opros-sledujuschij-proekt-2.791/#post-74936
И да, если вдруг я что-то упустил в вариантах голосования, предлагайте.
Добавим.

ГКН-9 не рассматривается как потенциальный участник голосования.
Автору нужно отдохнуть от Роса и Ко.
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Для новичка, не вполне разобравшегося в местной иерархии, выглядело сие так: администратор делает предположение, автор - молчит, следовательно - надежда есть.. В смысле - была :crying:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Для новичка, не вполне разобравшегося в местной иерархии, выглядело сие так: администратор делает предположение, автор - молчит, следовательно - надежда есть.. В смысле - была :crying:
Варамо дополнился постом ниже первого.)

Надежда... я уже четыре года жду ту книгу, ради которой пришел на этот форум, а она всего лишь вторая, ГКН же располагает восемью томами, которые можно перечитывать в произвольном порядке. Никуда самый популярный цикл автора не исчезнет, он просто не может быть брошен или заморожен - уверен Вам ждать очень уж долго не придется, дайте Руслану перевести дух после ГКН-8. Прочтите что-нибудь еще, Дем богат разными мирами и книгами.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Варамо дополнился постом ниже первого.)

Надежда... я уже четыре года жду ту книгу, ради которой пришел на этот форум, а она всего лишь вторая, ГКН же располагает восемью томами, которые можно перечитывать в произвольном порядке. Никуда самый популярный цикл автора не исчезнет, он просто не может быть брошен или заморожен - уверен Вам ждать очень уж долго не придется, дайте Руслану перевести дух после ГКН-8. Прочтите что-нибудь еще, Дем богат разными мирами и книгами.
Браво, дружище!!! Расставил все точки, и КМК правильно))) У автора столько прекрасных завязок, что не верится, один ли человек все это задумал! А ведь не все начатое участвует в голосовании, я чую.... я всегда чую...(с) Доцент
 
Последнее редактирование:

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Четыре года - это сильно :sh_ok: я о Деме от мужа слышала давно, месяц назад он меня практически силой заставил прочитать первую часть ГКН и сказал "хочешь дальше - купи Ультру" :D купила, за 2 недели поглотила и, как любой неофит, хочу всего и сейчас :smu:sche_nie:
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Четыре года - это сильно :sh_ok: я о Деме от мужа слышала давно, месяц назад он меня практически силой заставил прочитать первую часть ГКН и сказал "хочешь дальше - купи Ультру" :D купила, за 2 недели поглотила и, как любой неофит, хочу всего и сейчас :smu:sche_nie:
Какой честный у Вас муж. ГКН-8 еще не дописано, даже если приведенные Демом полтора десятка тысяч слов будут выложены перед читателями завтра, то все равно менее чем через месяц анонсировано параллельно две книги по Вальдире. Как бы много автор не писал, читатель моментально оказывается в ситуации, когда прочтено все и нужно больше. Руслан и так заявил, что будет писать три книги одновременно, а если принять во внимание продолжение истории про Люца, то четыре, я вообще слабо себе это представляю. Если многочисленные поклонники Вальдиры и дальше будут просить о продолжении писатель может ведь и передумать, тогда АС-2 отправится в заморозку обратно. Не лишайте пожалуйста тех, кто ждет продолжения и завершения истории про Нортиса возможности прочесть наконец вторую и последнюю часть.

Здесь должна быть картинка с большеглащым котиком из Шрека.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Какой честный у Вас муж. ГКН-8 еще не дописано, даже если приведенные Демом полтора десятка тысяч слов будут выложены перед читателями завтра, то все равно менее чем через месяц анонсировано параллельно две книги по Вальдире. Как бы много автор не писал, читатель моментально оказывается в ситуации, когда прочтено все и нужно больше. Руслан и так заявил, что будет писать три книги одновременно, а если принять во внимание продолжение истории про Люца, то четыре, я вообще слабо себе это представляю. Если многочисленные поклонники Вальдиры и дальше будут просить о продолжении писатель может ведь и передумать, тогда АС-2 отправится в заморозку обратно. Не лишайте пожалуйста тех, кто ждет продолжения и завершения истории про Нортиса возможности прочесть наконец вторую и последнюю часть.

Здесь должна быть картинка с большеглазым котиком из Шрека.
А я вот уверен, что данный опрос ни на что не влияет. Будет писать то, что обязан (подписные) и то, что ближе к сердцу лежит, и никак иначе. Это творчество, не ремесло, ну нельзя через силу написать хорошую книгу, только сам измучается и мы потом мучаться будем, читая. Все эти книги у него в голове собственный спор ведут, вот начнет ему Нортис в каждом углу мерещиться -все, автор спекся, пока на бумагу не выложит-не успокоится. Ну а если это еще и с чаяниями народа совпадет-вот тогда вообще лепота! Но надо как-то постоянно напоминать ему о существовании того же многострадального АС. Хотя, по правде, ты сам живое напоминание :) Стойкий оловянный солдатик:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу