Таблица характеристик и достижений Роса. Цикл: ГК.

zxcvb1043

zxcvb1043

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
147
Оценок
215
Баллы
131
Возраст
37
У меня такой вопрос возник количество манны зависит толкали от интеллекта и мудрости? Или другие характеристики также влияют на количество манны. И ещё есть ли вальдири такие артефакты как усилители магии , они заметно облегчили бы жизнь Росу. Пример может быть такой, кто смотрел ание рубаки вспомнит, там у главной героини был комплект усилителей магии два браслета и пояс при их активации убойная сила заклеивания возрастала процентов на 300 где то так, на минуту.В нашем случаи такой артефакт позволит увеличить моно запас Роса до 4500-5000 ид на минуту, хватит чтобы использовать заклеивания если он подтянит манну хотя бы до 5000 если мне не изменяет память нужно 10000...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Если уж не отвертеться – пусть будет кустик. С ягодками, листочками и корешками. С разными эффектами. Ну, например, съешь ягодку и будет тебе счастье - “Облом” называется. На 24 часа. Заваришь листочек- будет очередное ...счастье...
Хомокустик? Может не стоит? :)
Лучше лока, "Ущелье Хомо-Обломо".
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Если уж не отвертеться – пусть будет кустик
кустик это плохо, то какой-нибудь огнемаг спалит, то пет удобрит :dobriy
лучше достижение какое-нибудь, например "почетный хома" - уменьшение стоимости на%... или увеличение добычи на %
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Сорри за офтоп, конечно)) но навеяло)) Я очень долгов одну браузерку играла. И вот случилась там такая история... Была на игровом форуме создана тема с таким вот первым сообщением:
админы 8раз ара исуки висит по вашей вине я каждый раз перезагружаю а она все равно висит хотя комп у меня не слабенький.Сделайте что нибудь пожалуйсто
И админы сделали)) в игру было введено достижение под названием "Ара Исуки". А одной из любимых "игровых клятв/проклятий" пользователей данной игры стало - "Да покарает меня/тебя Ара Исуки!!!"

так что... бойтесь своих желаний (с) :D
 

fiorgyn

fiorgyn

ἐντροπία
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
54
Оценок
71
Баллы
86
Возраст
34
До меня не дошло! :ps_ih:Прошу еще раз и ме-е-едленнее для тупых эстонцев.
это из джаггера мейлрушного вроде бы:D там тоже шло долгое выяснения смысла фразы:devil:(в свое время тоже в него играл)
8 раз игра в сутки
 
Последнее редактирование:

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Уже? Это где такая? Или еще не нанесена на карту?
А человека то хоть разумного? Или...:)
Ну, главное что человека!

ЗЫ: Завтра разбор полетов по характеристикам - выложу вариант с раскиданными характеристиками, плюс пару умений по специализации.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Э…это не обо мне речь идет? За что? Я же еще ничего особо такого плохого не успел сделать.
Перечитывал Вальдиру и понял, что хоть ты ничего плохого не сделал, а в историю попасть уже успел...

Вынырнувший «качок» отплевался, разинул рот поширше и зарядил длиннющую и абсолютно непонятную речь, обращаясь к старом лохру.

- Гурлы-бурлы, хомо – толстый палец уставился прямо на меня – Бурлы-гвурлы нафрен мокан!

- Эй! – рыкнул я – За хомо сейчас ответишь, морда подводная!

По поводу характеристик Роса - еще бы добавить в шестую книгу свойства снаряги Тирана, да и его характеристики и умения. А то история та же - добыл легендарку и забил на нее...
 

legion6660666

legion6660666

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
35
Ну, главное что человека!

ЗЫ: Завтра разбор полетов по характеристикам - выложу вариант с раскиданными характеристиками, плюс пару умений по специализации.
А где обещанные характеристики и умения?И интересно что за умения у Тирана!!
 

Таир

Таир

Чингачгук "Кровавое яйцо"
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
358
Баллы
436
Возраст
37
Эту схемку я составлял исключительно для себя. Поэтому она несколько корявая. И там есть пара дней под вопросом. В том плане, что некоторые моменты указывают на один день события (следующий), а по тексту этого явно не видно и можно предположить, что идет все еще тот же день. Я поставил там знак вопроса.
Итак,
До похода сталось…
ГКН-1

Найдено заклинание – пошел отсчет (ясли)

День: 1-й и 2-й

Закрыл квест у Фрола Кубышки. Появление Киры, Турнир, получение от Грима браслета-наручей на првую руку “Душа Серебряного Волка” и бегство из яслей.

День 3-й

Пьянка у Гоши (ночь после турнира), встреча со Снессой, прокачка перса и заклинания ТК, посещение гильдий.

День 4-й

Поездка в Мшистые холмы.

ГКН-2

Авария, Кира у Роса в квартире, Поминки Джогли (вечер),

День 5-й

Встреча с призраком (ночь), разоблачение Фелагеи, кольцо от Алишаны (утро), поездка в д. Селень через городок Лагенброк с остановкой по пути для решения дел в реале (звонок Власу (Коготь), отправка Киры в больницу), встреча с торговцем Кумованом (он продал три части сета коллекционеру Седри – пояс, браслет и “шибко изогнутая штуковина с ремешками”), пьянка в ресторане (вечер)

День 6-й

Встреча с сокланом Гоши (деньги и свитки телепорта), телепорт в Альдиру, встреча с Шмыговиком, корабль (почти засветка как Навигатора), уход Киры из квартиры Роса, поход в Подножие скорби, первый бой с Гримом, получение Тирана.

ГКН-3

Встреча с аграми и Гримом (вечер)

День 7-й

Пьяная Кира, отправка ее домой, встреча с Михаилом в реале (ночь). Наречение питомца, встреча с архимагом, получение второго предмета сета СЛ (латная перчатка на левую руку “Длань войны”), поцелуй с Лизаной. Перенос на болото Рэйвендарк. Прокачка Тирана. Встреча с Власом. Переезд на другую квартиру.

День 8-й (? - не очень явно)

Болотный хутор, встреча с ЧБ, поход по болоту, бой с Госпожой Гнилью, хижина, обретение дочери, гнев Снессы.

День 9-й

Прогулка в парке, встреча с бывшей и Кирой. С Кирой до утра.

День 10-й

Прокачка Тирана у д.Селень. Поднятие репутации у жителей деревни. Встреча с Орбитом. Квест от старосты (под вечер). Идентификация странной книги из человеческой кожи (в ней записан пароль для двери в Тантариалл). Поход в гнездилище с группой (Бом, Кэлен, Крей, Док + Орбит). Бой с Гримом – обретение медальона “Смирение Волчьей души”.

ГКН-4

День 11-й

Переход в Альгору. Сдача квеста архимагу, празднование победы с пати (ночь). Сдача квеста старосте, получение двух очков репы – всего 7-3+1+2=7. Встреча с Седри (не вяжется с репутацией!!!) Ограбление поместья. Беседа с ЧБ в замке Барад-Гадур.

День 12-й

Встреча и разговор с Кирой “Я Навигатор”.

День 13-й

Чтение книг для Навигатора. Трехглавый водопад. Получение квеста на уничтожение крабберов. Бой в канализации и получение приглашения на “чаепитие” и квеста на поиски Диграция.

ГКН-5

День 14-й (?)

Зарабатывание денег – “Фото с Живой легендой”.

Разговор с отцом. Бал-маскарад в замке Неспящих.

День 15-й

Чтение аналитики по Диграцию. Появление Снессы и Снесса. Акальроум. Диграций найден. Разрушение Акальроума. Переезд на новую квартиру. Получение награды от крабберов.

День 16-й

Закрытие квеста и получение инфы о правой перчатке и кирасе из сета СЛ. Посещение озера и леса. Люцерновый холм. Встреча с Ионой Друдом. Прокачка Тирана. Встреча с Флорианом.

День 17-й

Прокачка Тирана перед походом в Запределье.

День 18-й

В запределье. (уровень 96, интеллект - 230, мудрость - 141 )

ГКН-6

Запределье.

День 19-й

Поездка вокруг озера. Покупка дома и т.д. Встреча со Шмыгом. Получение квеста на щуку. Еще один квест. Концовка ГКН-6.
Было бы неплохо перепроверить, я могу где-то ошибаться.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Так, начинаю сверку )
Руслан, прошла ли сверку данная летопись?
Можно ли её брать за основу? Хочу попытаться добавить сюда Шмыга и Кроу.
 

kevil

kevil

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
44
Оценок
65
Баллы
86
Где можно текущие характеристики посмотреть?
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
они уже высланы? в моей версии оканчивается официальными новостями мира Вальдиры, характеристик нет
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
они уже высланы? в моей версии оканчивается официальными новостями мира Вальдиры, характеристик нет
Пока нет, в финальной будет, либо на 7 перекинут.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Это я выдал желаемое за действительное :)
Прочитал расчеты из поста kraamis и решил, что это консолидированная версия.
 

Похожие темы


Сверху Снизу