Однотомник СВА-1 и 2.

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
эх, а в Украину что-то никак не заказать, или я проморгал чего? Придется видимо в гости к автору на чай ехать :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
эх, а в Украину что-то никак не заказать, или я проморгал чего? Придется видимо в гости к автору на чай ехать :)
ВНИМАНИЕ!

Для жителей населённых пунктов за пределами РФ: для доставки бумажной книги в Ваш город (Зарафшан, Алматы, Астана и т.д.), пишите Алексею на почту aguaraspb@gmail.com – он рассчитает стоимость доставки в Ваш город почтой и предоставит ссылку на оплату. ВАЖНО! В письме укажите Ваш адрес для доставки: город, индекс, улицу, дом, корпус, строение, квартиру/офис.

Для жителей РФ: если Вашего города нет в списке доставки почтой, пишите Алексею aguaraspb@gmail.com – он добавит Ваш город в список доставки Почтой России.

По любым вопросам пишите на почту aguaraspb@gmail.com
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
я правильно поняла, что доставка на дом не работает?
Я думаю будет логично обратиться с этим вопрос напрямую к Алексею на почту aguaraspb@gmail.com
В рамках СПБ я думаю вы сможете пересечься, без привлечения Почты России :)
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
По любым вопросам пишите на почту aguaraspb@gmail.com
А как насчет ваших зарубежных гостей? :) Тоже к Алексею?
Ох, смотрю, Алексею нужно будет очень много почты читать в ближайшем будущем :)

От всей души поздравляю с изданием!
Господа, вы проделали кучу работы и я уверен - это только начало.
Но работа проделана очень большая и результат впечатляет и радует :)
Поздравляю! :poz_drav_liayu:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Большое спасибо за поздравления! - хотя тут я к чужой славе примазываюсь ))) - всю работу по иллюстрированию, верстке, макетированию, поездкам и прочее сделали Сергей с Алексеем )
И дай Бог чтобы почты было много! - ведь это означает, что бумажное иллюстрированное издание кому-то да надо!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Отписался Алексею, в мой медвежий угол, оказывается мало кто отсылает что. В основном до города только. Хочешь забрать? Будь мил добраться за 500 км почти к нему:wo_ol:
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Я думаю будет логично обратиться с этим вопрос напрямую к Алексею на почту aguaraspb@gmail.com
В рамках СПБ я думаю вы сможете пересечься, без привлечения Почты России :)
Я маломобильна сейчас :( поэтому и спрашивала. Но мне в личку уже ответили
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Гутен таг, друзья! Чегось- то я подзадержался вне форума, работы много было, в Рыбинск съездить пришлось по сказочной дороге- 5 ухабов на квадратный метр и так километров 700, зато вот он результат:
Тираж.jpg


С чем и поздравляю автора и уважаемых читателей!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
я правильно поняла, что доставка на дом не работает?
Исключительно для Вас работает, привезу на выходных в Л-во)))

Отписался Алексею, в мой медвежий угол, оказывается мало кто отсылает что. В основном до города только. Хочешь забрать? Будь мил добраться за 500 км почти к нему:wo_ol:
Обязательно проверим в ручном режиме на почте, надеюсь, что автоматический расчет доставки не учитывает нюансов.

А как насчет ваших зарубежных гостей? :) Тоже к Алексею?
Проверю на почте. В автоматизированную систему не входят подобные отправки(((
эх, а в Украину что-то никак не заказать, или я проморгал чего? Придется видимо в гости к автору на чай ехать :)
Можно и к нам в Питер))) Плов тоже делаем. С Украиной проблема в оплате банковскими картами- платежи не принимаются к оплате, увы.
 

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53
Гутен таг, друзья! Чегось- то я подзадержался вне форума, работы много было, в Рыбинск съездить пришлось по сказочной дороге- 5 ухабов на квадратный метр и так километров 700, зато вот он результат:
Посмотреть вложение 2689

С чем и поздравляю автора и уважаемых читателей!
А это еще в Рыбинске, или уже в Питере?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А это еще в Рыбинске, или уже в Питере?
Готовится к погрузке в Рыбинске. Сегодня увезут в хаб, в среду отправка в Питер и в четверг жду извещения из Питерского хаба, попробуем договориться на доставку сразу же. Угол в мастерской освободили, покрыли крафт-бумагой и сами ждем)))
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
С Украиной проблема в оплате банковскими картами- платежи не принимаются к оплате, увы.
Увы это так, вчера сам убедился. Ну ничего, кроме банковских карточек еще много вариантов, разве что недельку потерпеть придется наверное. Главное, что вопрос можно сказать уже решен :)
 

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53
Готовится к погрузке в Рыбинске. Сегодня увезут в хаб, в среду отправка в Питер и в четверг жду извещения из Питерского хаба, попробуем договориться на доставку сразу же. Угол в мастерской освободили, покрыли крафт-бумагой и сами ждем)))
Обмывать будем в выходные в мастерской?)))):ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Похожие темы


Сверху Снизу