КРОУ - обсуждение книги

Poluno4niza

Poluno4niza

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
76
В Вальдире нет никаких срывов!
Это компьютерная игра. Обычная игра, просто с эффектом "полного погружения".
И "уйти" в компьютерную игру нельзя )
Так что нет никаких "исходов" и никогда не будет в Вальдире )
Ну, тогда буду ждать продолжение. Всё же интересно узнать, как человек может постоянно находиться, будучи живым в игре. Ушла читать проду.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Прочитала все комментарии, но не нашла ответы на свои вопросы.

Хочу вернуться к началу книги. Получается что это всё-таки «срыв»? Игрок совсем не должен выходить в реал, т.е. ему элементарно не нужно даже питаться и прочих элементарных действий присущих живым людям. А как же оплата аккаунта?

Питаться можно внутривенно. Все остольное тоже, как человек находящийся без сознания в больнице (например после тяжелой операции, ранения, травмы и т.д.). Для этого достаточно просто находится под присмотром врачей и медсестер.
То есть нужен кокон с всевозможными медицинскими наворотами и под присмотром медперсонала.

Договорится об оплате, можно заранее и намного лет вперед.

Есть небольшое объяснение в ГКН- 5.
 
Последнее редактирование:

Poluno4niza

Poluno4niza

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
55
Оценок
40
Баллы
76
Таня, это я прекрасно знаю, сама была в таком состоянии.:( Сознание человека не работает правильно в таких случаях, он просто не сможет логически правильно вести игру, т.е. думать. Хотя это фантастика и может быть всё, что автор захочет.:a_g_a: Как написала выше, узнаем всё по ходу написания книги, а пока можем строить лишь предположения.
PS. За ГКН-5 пока не берусь. Хочется все приключения прочесть на одном дыхании.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Еще раз спасибо! Очень понравилось. Получилось информативно, всего "пара" страниц объяснила давно мучившие меня вопросы. Хоть и только малая часть предположений подтвердилась, за-то докопались до истины.)
Приключения и было дописаны - боевой эпизод завершен, следующий еще не начался однако )))))))))))
Вот если бы я написал - над черноволосой вихрастой головой Кроу зависло иззубренное лезвие топора, от неминуемой смерти гнома отделяло лишь несколько секунд.... Вот это было бы нехорошо :)
Нашел! Оно как раз зависло... Сейчас я думаю ситуация намного печальней описанной выше, а если мамаша будущего пета вернется... И зачем ему пет?
Никакой конкуренции, очень неплохо придумано.))
Возможно когда будут везти товары с новых территорий в столицу (точнее если будут их везти) Кроу будет кое-что перепадать (имеется ввиду что не бесплатно, но материалы и другие товары будут доступны).
А за что ему еще наборы поселенца? Кроу ведь уже получил 2 набора. Первый как полагается, а второй за забор...


Питаться можно внутривенно. Все остольное тоже, как человек находящийся без сознания в больнице (например после тяжелой операции, ранения, травмы и т.д.). Для этого достаточно просто находится под присмотром врачей и медсестер...
Согласен, если совсем уж все плохо то может Кроу в коме... Только это опять же лишь предположение (про кому). Что вероятнее инвалид, возможно парализован.
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Я не имела ввиду, что Кроу безсознания, или в коме. Посто кокон может быть, дополнен медицинским оборудованием (вроде того, которое используют для человека в коме), которое позволяет медперсоналу ухаживать за телом игрока, не вытаскивая его из игры.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И зачем ему пет?
Будет летать к Гихлам и тырить у них всяко разно :)

А за что ему еще наборы поселенца? Кроу ведь уже получил 2 набора. Первый как полагается, а второй за забор...
За усердие:
А за усердие вознаграждать по чести положено! Так что будет тебе от меня подарок дополнительный! Инструменты само собой твои теперь. Помимо оных выберешь себе на складе еще два любых набора поселенца. Ну и главное – за следующую неделю арендную плату за твой участок я сам внесу. Очень уж порадовал ты меня, малой.

Согласен, если совсем уж все плохо то может Кроу в коме... Только это опять же лишь предположение (про кому). Что вероятнее инвалид, возможно парализован.
Мозг в банке плавает, а всё остальное поломалось. Вот его в Вальдиру и отправили, ждать супер-дупер технологий по выращиванию нового тела.
А чтобы мозг не зачах за это время, нужно жить и развиваться. Ну и денежку зарабатывать.
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
А за усердие вознаграждать по чести положено! Так что будет тебе от меня подарок дополнительный! Инструменты само собой твои теперь. Помимо оных выберешь себе на складе еще два любых набора поселенца. Ну и главное – за следующую неделю арендную плату за твой участок я сам внесу. Очень уж порадовал ты меня, малой.
Спасибо, я уже и забыл совсем про это.)))
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Вам спасибо, Таня )
И вообще, огромное всем спасибо за комментарии )
Спасибо за спасибо и.... Спасибо за проду!!1!:ya_hoo_oo:
Кстати, если там не сказано зачем Кроу питомец, придется возводить очередную стену от флуд атаки! :wo_ol:
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Кхм... но Кроу же в первую очередь кузнец... куда он его в кузне денет... Точно! Вспомнил Рос своего в режим "охота" (если не ошибаюсь) ставил и пет сам за бабочками гонялся. Так что пока Кроу в кузне завис пет может охотится или убрать его можно (в режим сна если память не изменяет).
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Хорошо, сейчас еще к нему простыню напишу...
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Перед тем как открыть спойлер, помните это сугубо мое представление / видение Кроу. Оно может резко отличаться от истинного облика. Какой Кроу на самом деле знает только Руслан Михайлов.
Приятного просмотра:

Если возникли вопросы по поводу каких-либо деталей внешнего вида откройте спойлер возможно там они описаны:
1) На Кроу очки гнихлов.
2) Без бороды гномов не бывает.
3) Инструменты, дело наживное и Кроу в этом деле преуспевает. :a_g_a:
4) Веник и ведро. Да, да с левой стороны именно они. Ни один уважающий себя мастер, а уж тем более Мастер не станет работать в хлеву (мусор после работы остается в любом случае).
5) Наковальня... Специально для Фесси эпик наковальня. (Спер у Роса, его хомяк меня чуть ли не сожрал, но я смог смыться. Руслан Михайлов вот только не надо говорить что у него ее не было! Лично с хомой воевал за нее!:bo_ga_tyr:)
6) За спиной у Кроу стеллаж с инструментами.
7) На печи (справа от наковальни) Облицовка сверху шифер снизу кирпич, выполняют чисто декоративную функцию.
8) Под наковальней идет слой деревянных брусьев второй слой каменный, для амортизации (наковальня то не хилая, все из составных частей для упрощения замены поврежденных секторов.
9) И да, есть "косяк" "ляп" или называйте как хотите, хоть "очепяткой". Когда я рисовал Кроу, еще не знал точно что он будет делать и совсем забыл про вторую руку. На рисунке он по идее должен держать клещи, которыми соответственно болванку (заготовку). Обнаружил это слишком поздно чтобы исправить.
Рука в рукавице.
Надеюсь вам понравилось!
Готов принять конструктивную критику по рисунку. Школу ИЗО (изобразительного искусства) не оканчивал. Мнению знающих людей буду рад!)
 

Serafim

Serafim

Мудрый Адепт!
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
219
Оценок
234
Баллы
191
Возраст
31
Вот только что же отписал что надо заканчивать с простынями текста. =_=
Пошел читать проду.
 

Похожие темы


Сверху Снизу