"Чайхана"

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый Мастер сразу напишу что мне просто интересно. Вы случайно не отслеживали какое произведение покупают больше всего в вашем интернет-магазине?
И снова спасибо за добрые слова )
А что? ) Вопрос довольно интересный у Вас )
 

dkirpich1

dkirpich1

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
15
Оценок
18
Баллы
134
просто интересно что у Вас по мнению читателей (именное читателей. а не воров. которые скачивают произведения на пиратских сайтах) самое достойное произведение... кроме Вальдиры то я ничего и не читал у Вас, вдруг другие Миры ещё интересней
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
просто интересно что у Вас по мнению читателей (именное читателей. а не воров. которые скачивают произведения на пиратских сайтах) самое достойное произведение... кроме Вальдиры то я ничего и не читал у Вас, вдруг другие Миры ещё интересней
Хм... если считать в этом ключе - то читатели считают, что Вальдира самая интересная )))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Хм... если считать в этом ключе - то читатели считают, что Вальдира самая интересная )))
А еще Астероид-Сити самая интересная. И Изгой самая интересная. И Пылающие дюзы. Тоже. ))) Вот Эхо войны не самая интересная, потому что никто еще книгу не прочитал. Спрятана она пока. А вот прочитаю- сразу станет самой-самой)))
просто интересно что у Вас по мнению читателей (именное читателей. а не воров. которые скачивают произведения на пиратских сайтах) самое достойное произведение... кроме Вальдиры то я ничего и не читал у Вас, вдруг другие Миры ещё интересней
Да читайте все подряд)))) Дему неловко отвечать на эти вопросы- а вот неинтересно писать у него просто не получается. Лично мне больше всего нравятся последние прочтенные книги Автора :) всегда еще хочу))) А Изгой просто обязателен к прочтению. ))))))
 
Последнее редактирование:

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221
А еще Астероид-Сити самая интересная. И Изгой самая интересная.
И Ковчег 5.0. самая интересная ) Но там 1 книга, а в Вальдире даже не знаю сколько ))) Соревнование не равноценное получается.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
И Ковчег 5.0. самая интересная ) Но там 1 книга, а в Вальдире даже не знаю сколько ))) Соревнование не равноценное получается.
Ковчег Дема у меня смешался с Васильевскими Ковчегами, так давно ничего про Жирдяюшку не было....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
А раздел "Усе что есть и будет" в секции "Подписка на проекты" - он для чего? Какой-то проект, который я пропустила?
Иногда меня спрашивают есть ли подписка на вообще все мое творчество - прошло и будущее. То есть ВИП подписка на Дема Михайлова
Я решил что если читатели хотят - они должны это получить
Создаю раздел и базу для подобных подписок
 

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
Иногда меня спрашивают есть ли подписка на вообще все мое творчество - прошло и будущее. То есть ВИП подписка на Дема Михайлова
Я решил что если читатели хотят - они должны это получить
Создаю раздел и базу для подобных подписок
То есть, раздел только строится? И доступа туда ещё никому нет?
(Да, я зануда! :yazyk:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Именно )
Раздел пока мною только возводится так сказать - думаю завтра к вечеру чего-нить загружу - вроде Эха Войны - отредактированной ее части )))) (шутка. Эхо будет разослано всем одновременно)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Именно )
Раздел пока мною только возводится так сказать - думаю завтра к вечеру чего-нить загружу - вроде Эха Войны - отредактированной ее части )))) (шутка. Эхо будет разослано всем одновременно)
Я в очереди)) Кто крайний?
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Иногда меня спрашивают есть ли подписка на вообще все мое творчество - прошло и будущее. То есть ВИП подписка на Дема Михайлова
Я решил что если читатели хотят - они должны это получить
Создаю раздел и базу для подобных подписок
Руслан, поберегите себя) Да, такая подписка для читателей-поклонников конечно "вау-вау!!", но для Вас-то, это огромная ответственность, а Вы по моим пока скудным наблюдениям все-таки ответственный человек. Если (тьфу-тьфу-тьфу) вдохновения не будет долгое время, кто первый загрызет: муки совести или ноющие читатели? )
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Иногда меня спрашивают есть ли подписка на вообще все мое творчество - прошло и будущее. То есть ВИП подписка на Дема Михайлова
Я решил что если читатели хотят - они должны это получить
Создаю раздел и базу для подобных подписок
С одной стороны, это хорошо и удобно для читателя. И я на такой раздел подпишусь. Потому как удобно.
Вот только если сейчас куча народа подпишется на такой раздел, то что автор будет кушать завтра? 777
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
А вот ещё вопрос- сорри , если он вторичен- как всегда, в ожидании проды , у народа возникает масса самых разных идей, предположений и ожиданий.
При условии, что новая идея вписывается в общую канву повествования, возможен ли вариант, что автор понравившееся ему использует?
Не, просто Интереееесноооо..;-)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
А вот ещё вопрос- сорри , если он вторичен- как всегда, в ожидании проды , у народа возникает масса самых разных идей, предположений и ожиданий.
При условии, что новая идея вписывается в общую канву повествования, возможен ли вариант, что автор понравившееся ему использует?
Не, просто Интереееесноооо..;-)
нет )
Я не принимаю никаких советов, идей, предложений и прочего касающихся моих книг.
И не потому что лучше меня никто идею не предложит. Нет. Ваши идеи могут быть в сто раз лучше. Но все равно нет - потому что идеи должны быть мои
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, поберегите себя) Да, такая подписка для читателей-поклонников конечно "вау-вау!!", но для Вас-то, это огромная ответственность, а Вы по моим пока скудным наблюдениям все-таки ответственный человек. Если (тьфу-тьфу-тьфу) вдохновения не будет долгое время, кто первый загрызет: муки совести или ноющие читатели? )
В моем случае уже нет варианта "нет вдохновения" ) Во всяком случае больше чем на две недели вряд ли до конца жизни выпаду из колеи творчества
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
С одной стороны, это хорошо и удобно для читателя. И я на такой раздел подпишусь. Потому как удобно.
Вот только если сейчас куча народа подпишется на такой раздел, то что автор будет кушать завтра? 777
Спасибо )))))
Вряд ли много кто подпишется - официально рекламировать не стану.
Просто читатели сами спрашивают - если мол такой вариант, что я один раз заплачу и на всю жизнь.
Тогда я и отвечаю )
Но это риск - как и каждого из людей смерть может поджидать за каждым углом )
Поэтому это риск )
 
Сверху Снизу