"Чайхана"

Dred77

Dred77

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
46
Дему временно заблокировали кошелек киви. Так что есть смысл найти другой способ оплаты или подождать разблокировки.
Так то не вопрос...но не понятна комиссия которую возьмет Вебмани при переводе с Киви на Вебмани. Попробую сбросить если возьмут комиссию то отпишитесь в ответ на письмо про оплату подписки ....доплачу :)
 

Dred77

Dred77

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
46
Ве
Дему временно заблокировали кошелек киви. Так что есть смысл найти другой способ оплаты или подождать разблокировки.
Вебмани тоже не желает принимать :(
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Руслан, еще раз примите восторженные писки о ваших книгах. Всегда очень радуюсь, когда нахожу хорошего автора у которого есть чего почитать и главное есть перспективы почитать еще и еще)))

Ну и собственно, по тематике темы, вопрос.
Вы уже не первый автор, который работает напрямую с читателями, эта схема конечно приносит больший доход, но мне кажется и забирает солидную часть нервов. И меня вот всегда интересовало, много неадекватов среди нас, читателей? ) И какую мантру вы читаете, когда попадаются особенно талантливые индивиды? А может вообще Вам таких не попадалось и Ваши книги читают исключительно интеллигентные и воспитанные товарищи?)))
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, еще раз примите восторженные писки о ваших книгах. Всегда очень радуюсь, когда нахожу хорошего автора у которого есть чего почитать и главное есть перспективы почитать еще и еще)))

Ну и собственно, по тематике темы, вопрос.
Вы уже не первый автор, который работает напрямую с читателями, эта схема конечно приносит больший доход, но мне кажется и забирает солидную часть нервов. И меня вот всегда интересовало, много неадекватов среди нас, читателей? ) И какую мантру вы читаете, когда попадаются особенно талантливые индивиды? А может вообще Вам таких не попадалось и Ваши книги читают исключительно интеллигентные и воспитанные товарищи?)))
Спасибо!
Очень рад что книги нравятся )))

До сих пор никаких проблем при общении с читателями не возникало - не пытаюсь приукрасить действительность, говорю как есть )
Так что пока что все в полном порядке, тьфу-тьфу-тьфу )))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Спасибо, Дем, за Джеймса Хэрриота, в свое время как- то мимо пробежался. Читал последние вечера, и радовался и печалился, спал плохо, многовато медицинских подробностей для моего впечатлительного мозга. Но полностью согласен с Демом- эти книги должен читать каждый. Я в ничьих глазах не видел такой любви, как в собачьих. Если это уже оффтоп- простите, я просто перечитывал тему сначала))) 3 стр.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо, Дем, за Джеймса Хэрриота, в свое время как- то мимо пробежался. Читал последние вечера, и радовался и печалился, спал плохо, многовато медицинских подробностей для моего впечатлительного мозга. Но полностью согласен с Демом- эти книги должен читать каждый. Я в ничьих глазах не видел такой любви, как в собачьих. Если это уже оффтоп- простите, я просто перечитывал тему сначала))) 3 стр.
Вот!
Хэрриот - это веха! В моей жизни так уж точно. Так что читать его надо обязательно. Особенно хорошо перечитывать когда настроение не очень )
 

Rakbet

Rakbet

Воин Яслей!
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
71
Возраст
35
Добрый день\вечер\ночь\вариативно.
Встретил в сети один проект, а так как у Вас, Руслан, неплохо получается передавать советский настрой, то я подумал, что это может быть Вам интересно. Лично мне бы хотелось прочитать рассказ на данную тему в Вашем изложении.

Анонс конкурса: http://2061.su/konkursy/litkonkurs-2/
Описание сеттинга: http://2061.su/setting/
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день\вечер\ночь\вариативно.
Встретил в сети один проект, а так как у Вас, Руслан, неплохо получается передавать советский настрой, то я подумал, что это может быть Вам интересно. Лично мне бы хотелось прочитать рассказ на данную тему в Вашем изложении.

Анонс конкурса: http://2061.su/konkursy/litkonkurs-2/
Описание сеттинга: http://2061.su/setting/
ВЕСЬМА лестное и интересное предложение!
Но к сожалению вряд ли смогу участвовать - время поджимает с текущими проектами.
Однако посмотрю что там такое ))
 

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
Дем, только что посмотрела на YouTube кусочек "Ералаша" из 1992, называется "Ловись, рыбка!"
[

Там ключевая фраза - "Здесь рыбы нет!". Совпадение? Неосознанная закономерность? :sh_ok::yazyk:
 
Последнее редактирование:

Белый

Белый

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2
Оценок
7
Баллы
46
Руслан, здравствуйте. Минут 20 честно (и безуспешно) копался по тредам Вашего форума с целью найти нужную информацию. Так что не сердитесь сильно, пожалуйста, если все таки просмотрел. Ни в новостях, ни в объявлениях, ни в названиях тем соответствующего раздела ничего не увидел.
Вопрос такой: - Каково сейчас состояние второй книги про Жирдяя? Пишется, закончена, можно купить, в планах и т.д. И, если возможно, ориентировочные сроки/расклады.

А вообще Вам бы реанимировать/создать раздел планов Автора и там по пунктам конспектно оформить и поддерживать в актуальном состоянии (хотя бы раз в месяц) информацию о текущей работе. Например:

Эхо войны - завершена (предзаказ ТЫЦ)
Кроу 2 - в работе (подписка ТЫЦ)
ГКН 7 - в работе (подписка ТЫЦ)
Изгой 8 - в работе (подписка ТЫЦ)
Вася Пупкин против Гарри Поттера - в планах (тема ТЫЦ)
Без пощады 2 - заморожено

ну и т.д. и т.п.

Поверьте, многие люди заходят на авторские сайты как раз за этой информацией. И получить ее компактно в одном видимом месте было бы очень удобно, нежели выискивать в десятках сообщений обсуждений книг.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Здравствуйте

Замечания своевременные и архиважные - без издевки, замечания умны.

По Жирдяю 2 - написана четверть первой главы )
 

Белый

Белый

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2
Оценок
7
Баллы
46
Спасибо за быстрый ответ! Жаль, что возникла рабочая пауза в написании второй книги про Ковчег, но, надеюсь, да нет, наверняка, у Вас есть мысли о том, как будет продолжаться эта история. А надеюсь на то, что почитатели Вашего таланта не долго будут ждать работы над ней. =)
Что касается замечаний, рад, что Вы понимаете важность такой информации для читателей. Я сам любитель фантастики со стажем и большим опытом в сети, ну и поклонник Ваших книг тоже ), так что хочется, чтобы всем было хорошо. С одной стороны люди, приходящие сюда, уходили удовлетворенными в части информации о Вашем творчестве, с другой Вы бы приобретали постоянных посетителей, которые в первую очередь будут идти сюда, а не куда-то на сторонние сайты, потому что здесь доступна на видном месте актуальная информация.
 

dkirpich1

dkirpich1

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
15
Оценок
18
Баллы
134
Уважаемый Мастер сразу напишу что мне просто интересно. Вы случайно не отслеживали какое произведение покупают больше всего в вашем интернет-магазине?
 
Сверху Снизу