Вопрос/проблема по подпискам

Zorish

Zorish

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Доброго. я редко бываю на форуме, потому хотел узнать. летом приобрел подписку на ГКР-5 (тут она есть https://forum.dem-mikhailov.ru/account/upgrades ) и доступ в раздел на форуме есть, но не могу найти есть ли возможность скачать файлом отдельно для чтения книгу? и вообще присуствует ли такая возможность?
заранее прошу прощения если задал вопрос не в том разделе.
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Доброго. Возможно, позже Вам ответят более развёрнуто, но, пока то, что доступно мне. Отдельного файла я пока не наблюдаю, доступно к прочтению на форуме в черновом виде по главам. Думаю, придётся немного потерпеть, т.к. книга только недавно закончена и Дему требуется время для превращения её в чистовой вариант, после чего она появится на Книжной полке полностью. Сейчас там, к сожалению, по крайней мере у меня, только релиз.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Доброго. я редко бываю на форуме, потому хотел узнать. летом приобрел подписку на ГКР-5 (тут она есть https://forum.dem-mikhailov.ru/account/upgrades ) и доступ в раздел на форуме есть, но не могу найти есть ли возможность скачать файлом отдельно для чтения книгу? и вообще присуствует ли такая возможность?
заранее прошу прощения если задал вопрос не в том разделе.
Такая возможность есть, скачать файл с книжной полки. Черновой вариант, чистового пока ни у кого нет. Кнопка справа вверху https://forum.dem-mikhailov.ru/resources/angora.50/
 

Ann6411

Ann6411

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
74
Доброго времени суток!
Я подписана на ВСЮ Вальдиру, но не получаю новые произведения (последним был Кроу-3), как можно их получить?
Я давно не получала ничего,и теперь не знаю, что делать.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Доброго времени суток!
Я подписана на ВСЮ Вальдиру, но не получаю новые произведения (последним был Кроу-3), как можно их получить?
Я давно не получала ничего,и теперь не знаю, что делать.
Подписка "Вся Вальдира" не подразумевает получение почтовых рассылок. Любую оплаченную книгу Вы можете в любой момент, самостоятельно, забрать с Книжной полки форума.
 

Ann6411

Ann6411

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
74
Подписка "Вся Вальдира" не подразумевает получение почтовых рассылок. Любую оплаченную книгу Вы можете в любой момент, самостоятельно, забрать с Книжной полки форума.
Спасибо большое за информацию, только проблемма -как?
похоже система меня не знает.
я платила 19 June 2017 через Пейпал,Transaction ID: 0LU35308S43393408 помогите пожалуйста
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Спасибо большое за информацию, только проблемма -как?
похоже система меня не знает.
я платила 19 June 2017 через Пейпал,Transaction ID: 0LU35308S43393408 помогите пожалуйста
Уууууу... Меня тогда еще вообще не было. Попробуем разобраться что и как.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Спасибо большое за информацию, только проблемма -как?
похоже система меня не знает.
я платила 19 June 2017 через Пейпал,Transaction ID: 0LU35308S43393408 помогите пожалуйста
Приветствую, с какой почты?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Натали67

Натали67

Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
19
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась, поэтому пока не сильно ориентируюсь на сайте. У меня проблема: оплатила подписку на " Низший 6". Есть промокод, но когда ввожу его система пишет "ошибка при вводе промокода". Нашего уважаемого автора я немного "помучила" по этому поводу, но к сожалению система пишет то же самое. Может кто мне подскажет, что делать)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Потерпите чуток, Кондор проснётся, поможет
 

Сверху Снизу