С Наступающим 2016 годом.

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Поздравляю ВСЕХ с наступающим 2016 Новым Годом!!!

Пусть в новом году всем повезет, здоровье будет крепким, не случится войн, пожаров и катастроф,
а в домах у вас поселятся радость, счастье и веселье (ну и в рифму) и только очень легкое похмелье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:ded_moroz:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Хочу от души поблагодарить автора- за книги, админов - за прекрасную работу форума, народ - за общение и всех-всех -всех за взаимоуважение, благожелательность и дружелюбие в уходящем году!!! Люди - вы супер!!! С вам интере-е-есно!!! С Новым годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Новых и интересных книг! Кому читать, а кому- писать!!!
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Друзья, Вы наверное скажете, что рано! :) Но у меня веская причина - уезжаю на пару недель, в глухие места, где не ступала нога Интернета! А поздравить всех Вас очень хочется!
Так что начинаю поздравлять и не судите строго :)


Любимый праздник снова на пороге!
Как сказочно блестят снежинки, посмотри!
Год Обезьяны Огненной приходит,
И принесет нам счастья и любви!

Оставим в прошлом все, что огорчало.
Откроем сердце чистому холсту.
Чтоб муза радости весь год не покидала,
Настроим жизнь на яркую волну!©
Спасибо Трям и всех Форумчан! С Наступающим ,егегеййййййй!:poz_drav_liayu::vyp
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Но все ж рискну спросить у вас: ну как там белый кролик?
Белый кролик, да под белым соусом, прекрасен! Особенно под водочку. Коньячок тоже сойдет!
Люди! С наступающим вас! :poz_drav_liayu:
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, а от себя добавлю, вдохновения автору, чтоб муза его не покидала и мы в наступающем году удивили бы такие книги как ГКН 7 и 8, СВА и КРОУ 2-3, а также ЛЮЦа 1 и 2 )))) и это только на бумаге, а по подписке еще больше)))
 

палыч

палыч

Усталый волшебник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
383
Оценок
1.480
Баллы
366
Возраст
57
Всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть принесёт он Дему много-много вдохновения, а нам, читателям, много-много проды!!!:ded_moroz:
 

Sazar

Sazar

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
55
Оценок
81
Баллы
86
Возраст
31
Ваааргх! С Новым годом! Для меня уже пришедшим! Желаю всем форумчанам и остальным читателям Дема, а также самому Дему фантастических счастливых дней в две тысячи шестнадцатом году от Рождества Христова и, если сильно хотите, то, персонально, и в другом времени или мире :)
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Всех с наступившим Новым Годом. И Дему и его читателям, помимо обычных пожеланий добра, счастья и здоровья, хочу пожелать побольше интересных и запоминающихся произведений! Ну а мы с удовольствием их прочитаем.
 

santavilin

santavilin

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
3
Оценок
10
Баллы
61
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Всех с Наступившим!
Мира, добра, понимания и сбычи мечт!
Всего самого творческого, вдохновляющего, теплого, вкусного, желанного и интересного!!!
 

Похожие темы


Сверху Снизу