Предложения по форуму

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
хотелось бы кнопочку сбоку(слева) внизу на темном месте для быстрой прокрутки вверх страницы.
Сбоку справа внизу кнопка "вверх".
В мобильной версии не поддерживается к сожалению.
 

wertasy

wertasy

бездельник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
115
Оценок
179
Баллы
466
Возраст
36
Сбоку справа внизу кнопка "вверх".
В мобильной версии не поддерживается к сожалению.
нашел нашел. сам бы никогда не отыскал и не заметил)))) привык к появляющейся кнопке сбоку как на фишках или других сайтах-форумах
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Тайм-аут отключите, а?
Лучше в баню на три дня, чем с этим таймаутом каждый раз мучаться
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
ОТстаньте от моего чернового текста. Это сколько же надо людей просить?
Глава 15 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/pjatnadcataja-glava.1019/page-6#post-92611

Просто прошу добрых читателей не править мой текст. Это черновик. Будут еще многочисленные правки.
Глава 15 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/pjatnadcataja-glava.1019/page-10#post-92702

Все советы - просьба оставить при себе
я пишу сам.
Глава 15 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/pjatnadcataja-glava.1019/page-9#post-92698

Про советы мне тоже уже раз сто говорил - не надо мне чужих советов как писать, когда отдыхать, о чем думать, какие линии вводить, где рояли расставлять.
Глава 15 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/pjatnadcataja-glava.1019/page-20#post-93468

Прошу не давать мне советов и не высказывать пожеланий
Глава 17 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/semnadcataja-glava-poslednjaja.1024/page-8#post-93548

Добавлю: Держите себя в рамках. Обсуждение чего, или кого - либо. В Рамках.

Советы Автору, по тому как надо писать о ком - то. Или о чём - то, приравняю к Злостному Флейму.
И следом отправлю на отдых временный. Автор не раз говорил уже. И просил.


Никаких оскорблений. Переходов на личности.
Считайте это: Первым. Оно же Последнее Китайское.
Считайте меня злобным, придирчивым. Мелочной скотиной. Что жить не даёт. Не важно. Форум создан для вежливого общения.
Хотим выяснить что - то между собой? Общаемся в личной переписке.
Глава 11 ГКР-1
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/odinnadcataja-glava.1007/page-13#post-91428

Собственно предложение!
Предлагаю внести изменения в правила форума!
Прямо, категорически и в упор прописать в Правилах форума про вышеприведенное!
Примеров гораздо больше, и в других произведениях Дема они есть в большом количестве!

Правило 1) Не править черновой текст Дема.
Правило 2) Не давать Дему советы вообще и, в частности, как и что надо писать или о ком-то и о чём-то писать, или не писать.
Правило 3) Отправлять исправителей текста, советчиков и указчиков Дему сразу без предупреждений в бан краткосрочный, при рецидиве нарушений бан долговременный!
Формулировка таких дополнений к правилам на усмотрение Администрации.

Но внести такие изменения и дополнения крайне необходимо!
Вот только на протяжение свеженаписанного ГКР-1 Дем объяснял, и просил, и отвлекался на пустяки почти каждый день!
Проявим человеческое отношение и понимание к Автору!!!
Пусть Дем больше занимается творчеством и пишет как его душа (муза творчества) просит, не отвлекаясь!!!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Началась чистка: - Ибо. Допекли. Ждём "печеньки". Ждём "гостинцы".
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Началась чистка: - Ибо. Допекли. Ждём "печеньки". Ждём "гостинцы".
Рекомендовал бы не поддаваться сиеминутным эмоциям. При проведении террора показательной чистки обращать внимание на:
- дату регистрации преследуемого объекта;
- активность на форуме терроризируемого.
В дополнение, хотел бы заметить, что отвадить человека от форума дело секундное, а вот привлечь ...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Рекомендовал бы не поддаваться сиеминутным эмоциям. При проведении террора показательной чистки обращать внимание на:
- дату регистрации преследуемого объекта;
- активность на форуме терроризируемого.
В дополнение, хотел бы заметить, что отвадить человека от форума дело секундное, а вот привлечь ...
"Эмоций нет. Отваживать не собираюсь. Просто малость постучу по голове:)
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Все-таки ужасно неудобно, что проды глав и флуд идут в одних и тех же темах. И проду искать каждый раз долго, и где обсуждение уже читал, а где нет, не найдешь.
Может, проды по главам делать закрытыми темами, а обсуждение - в одной отдельной, без разделения на главы (ну если только кто не откроет спец темы по обсуждению конкретных моментов)?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Все-таки ужасно неудобно, что проды глав и флуд идут в одних и тех же темах. И проду искать каждый раз долго, и где обсуждение уже читал, а где нет, не найдешь.
Может, проды по главам делать закрытыми темами, а обсуждение - в одной отдельной, без разделения на главы (ну если только кто не откроет спец темы по обсуждению конкретных моментов)?
Уже обсуждалось. По обсуждению - Большинству, в том числе и Дему больше удобно как есть.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Чем это может быть удобно?
Дему как я понял удобна система глав и вписывания текста - так ее я не предлагаю менять...
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
неудобно, что проды глав и флуд идут в одних и тех же темах. И проду искать каждый раз долго, и где обсуждение уже читал, а где нет, не найдешь.
Для флуда в разделе есть флудилка. Глава всегда в первом сообщении темы. Искать место, где остановился - действительно может быть не очень удобно, но в большинстве случаев размер глав не зашкаливает.
Если речь про уведомления о новых продах - так для этого есть специальные темы в каждом разделе.
 

Сверху Снизу